21.04.2023 12:34:55

20 апреля открывается коридор затмений.



В этот день произойдет первое затмение в 2023 г. – Солнечное затмение в знаке зодиака Овен. Это необычное затмение, так как проходит на границе двух знаков – Овна и Тельца. Так как 20 апреля произойдет Новолуние и затмение в Овне, а также вхождение Солнца в знак зодиака Телец. Такое необычное сочетание дает двойственный эффект.

Чем запомнится коридор затмений 2023

В 2023-м коридор затмений пройдет по оси Овен — Скорпион. В этот период времени с людьми могут происходить странные явления, связанные с событиями минувших лет. Коридор затмений — это время, когда стоит переосмыслить свою жизнь и пожинать плоды совершенных поступков. Начинания в данное время не принесут результатов, так как мощная энергия, вызванная перемещениями Луны, будет постоянно препятствовать реализации задуманного.

«Вступаем мы в этот коридор затмений, начиная со знака Овна. Буквально 15-20 минут не хватает, чтобы дойти до миролюбивого Тельца. Заканчивается коридор в Скорпионе. Это очень сложный кармический период. С точки зрения астрологии, в этом событии участвуют Солнце и Луна, а также Южный и Северные узлы, которые отвечают за кармические задачи нашей жизни. Это безумное время, когда мы отрабатываем то, что заслужили», — комментируют астрологи.

Посмотрим Оракул Ци Мень на 20 апреля, что нам придется отработать и какие задачи решать. Сдаем экзамены. Смотрим по Дворцам Жизни и по небесным стволам года рождения.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

НС 甲 - 1984 - 戊, 1994 - 己, 1944, 2004 - 庚, 1954, 2014 - 辛, 1964 - 壬, 1974 - 癸, ваш небесный ствол года 甲 спрячется за этими знаками.

ЮГ: (ДР), НС乙 癸

Для 癸 тема здоровья и работы. Всплывут старые ошибки в отношениях или претензии к вам или ваши претензии, и неудобные, забытые ситуации. Стратегия сохранения успеха в период процветания. Постарайтесь свести разрушения до минимума и двигайтесь дальше.

Для 乙 темы те же и отношения, все старые конфликты всплывут, вам припомнят ваши слова. Стратегия построения творческого замысла. Умение в равной степени продвигаться и отступать, накапливать и тратить.

Вам были открыты возможности и как вы ими воспользовались это время покажет.

ЮГО-ЗАПАД :(ДР), НС 己 тема духовного развития и претензий к миру. Время остановиться и подумать: Куда, как и с кем дальше. Стратегия экономии ресурсов. Уникальный шанс найти в себе тот самый источник силы, который будет с тобой всегда. Взамен на отказ от мирских иллюзий обретение истинных ценностей.

ЗАПАД: (ДР), НС戊 тема денег и влиятельных друзей. Вы поставили себе цели, вы хотели быть лучшим и первым, смогли? Стратегия отступления за силой. Когда понимаешь, что нужно уходить, но не можешь разорвать дорогие тебе связи, ситуация становиться обременительной. Уходя - уходи, иначе упустишь счастливый случай.

СЕВЕРО-ЗАПАД: (ДР), НС壬 тема риска, возврата долгов. Есть шанс возврата в более выгодное положение. Стратегия преодоления трудностей. Если нет поддержки, сначала укрепи свои позиции, а затем продвигайся. Предостережение от легкомысленных и необдуманных шагов.

СЕВЕР: (ДР), НС庚 тема изучения и духовного поиска. Ограничение движения и разбор своей рутины. Стратегия выхода из внутреннего застоя. Выстраивание долгосрочной стратегии и поиск нужных, талантливых помощников.

СЕВЕРО-ВОСТОК: (ДР), НС 丁 тема как меня видят другие, имидж. Стратегия поведения на пике успеха. Активный поиск новых путей самореализации и способов приложения сил - путь к следующей высоте. Самодовольство и формальное отношение к делам – путь к пропасти.

ВОСТОК: (ДР), НС 丙 тема недвижимости, прекращения отживших связей. Стратегия достижения осознанности в текущей ситуации. Это взгляд снизу вверх, это восприятие и видение. Если возникают противоречия в развитии ситуации, то их необходимо разрешать, но без правильного видения это невозможно (с узким кругозором и ограниченным видением).

ЮГО-ВОСТОК: (ДР), НС 辛 тема ментальных игр вашего разума, фобии и страхи. Благоприятно искать потерянное и не только предметы или вещи))). Стратегия не вовлеченности в разногласия. Ситуацию разногласия, отстранённости, которую необходимо поправить, исправляй мало-помалу. Не пытайся исправить противника, лучше займись собой.

@ ladalyozina728

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!