01.05.2023 16:05:31

Расселение летящих звезд на май 2023г.



Майское солнце – теплее,

Сезон огня наступает,

Птички поют веселее,

Южная энергия 8-9 сильнее.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 6 мая по 5 июня 2023г., сезон огня – радости, продвижения, ярких красок. Предлагаю друзья, активно использовать энергию позитивных комбинаций летящих звезд в наступающем месяце.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Начинаем….

Лучший активатор это сам человек, не талисманы, гирлянды, мобиле, а активность человека в определенном секторе, в том числе место отдыха. Один из ценных советов, который я получила от своего учителя, в сектор, куда прилетела комбинация денежных звезд (если это является вашей целью), хорошо поставить беговую дорожку, рабочий стол или делать там физические упражнения.

Особое внимание уделяем входной двери в дом, один из важных секторов. Входная дверь всегда активна, и является мембраной между нашим домом и окружающим миром, она может быть иммунитетом дома или причиной неприятностей.

Правило №1. В благоприятных секторах проводим больше времени, работаем, организуем спальное место, или располагаемся, так, чтобы наши глаза смотрели в благоприятный сектор.

Правило № 2. В неблагоприятных секторах, если это оказалось ваша спальня, кухня или рабочее место, входная дверь, делаем коррекцию. Это не 100% способ изменить негативную энергию звезды, а больше психологический, напоминание самому себе «О, тут опасная зона!!!» и быть более внимательным, к происходящим событиям, чтобы избежать неприятности.

Мой опыт, использования благоприятных энергий: в апреле 2023г., активно использовала Южный сектор для обучения, не могу похвастаться великими достижениями, однако все выполнила в соответствии с личным планом, осталось усвоить и практиковать до автоматизма. Можно еще отметить "жадность до знаний". Рекомендация для всех, у кого возникают трудности или не хватка времени на обучение, использовать комбинацию 8-1.

Южный сектор, одна из позитивных и радостных энергий. Отличная, для всех видов деятельности, если расположить супружеское ложе – гарантирует гармонию в семье, укрепление брака. Так же несет продвижение в карьере, увеличение дохода, если добавить креативности – быстрый рост в тех сферах, которые соответствуют Вашим задачам. Можно пожечь свечи в южном секторе, с пожеланиями удачи, усилить активность в этом секторе.

Северный сектор, подходит для обучения или смены работы, перехода на другую должность, если это является Вашей целью. Внебрачные связи или слишком активный поиск – развлечений на ночь, могут привести к неблагоприятным последствиям.

Северо-Восточный сектор, энергия коммерческого успеха, финансового прорыва, хорошее решение будет расположить рабочих стол или любимое кресло. Так же хорошо использовать для поиска серьезных отношений, друга души – романтическая удача.

Западный сектор, благоприятен для людей, если профессиональная деятельность связанна с силовыми структурами власти. Для остальных возможно проверка на силу, твердость характера, можно использовать для превосходства в спорах, диспутах.

Юго-Восточный сектор, энергия более подходит, если Вы имеете доход от реализации своих знаний или планируете монетизировать свои достижения (коуч, репетиторство, наставничество и т.п.). Возможны романтические приключения, если к ним стремиться, для людей в поиске, хорошая возможность использовать этот сектор.

Центральный сектор, несет склонность к азартным играм. В основном в стандартных квартирах, этот сектор выпадает, а использование по малому Тайцзи не принесет негативных последствий.

Юго-Западный сектор, энергия охлаждений отношений между супругами, если нет возможности перенести спальное место, поставьте корректор, емкость с водой (10 литров) + 250 гр, любой соли. Женщинам следить за своим здоровьем, или посетить с профилактическим осмотром врача- гинеколога.

Восточный сектор, энергия разногласий в семье, особенно между мамой и сыном, больше доверия к своим детям. Избегайте участвовать в обсуждении других коллег или близких, риск споров или недоразумений.

Северо-Западный сектор, здесь у нас весь год будет присутствовать энергия пятерки, в комбинации с месячными звездами. В мае риск физических трав, особенно в области головы. Снизит негативное влияние можно «осознанным поведение», добавить музыку ветра с пятью полыми металлическими трубочками или емкость (ведро, ваза, минимум 10 литров), 250 гр. любой соли и 7 желтых монет.

Внимание - в сектора, где присутствует энергия звезды 5, не желательно производить строительно-разрушительные работы, только активность человека в этом секторе, может запустить негативное влияние, в остальных случаях игнорируйте эту энергию. Если это мало используемое помещение, реже находитесь там. Если негативная звезда попала в кабинет или спальню, мы меняет расположение рабочего стола или кровати по малому Тайцзи, перемещаемся в сектор с положительными энергиями.

Большой Тайцзи – это дом, квартира, разделенная по квадрату Лошу, и расселяем звезды по комнатам (помещениям) и два сектора не могут находиться в одной комнате, одна комната – одна звезда (энергия). Аналогично одну комнату можно разделить также по квадрату Лошу, это и будет являться малым Тайцзи .

Следим, чтобы кровать и рабочее место располагались в позитивных звездах по малому Тайцзи, даже если в комнате Годовая или месячная негативная звезда!

Эксперимент - забегая не много вперед, учитывая расположение летящих звезд на Июнь 2023г. Хочу порекомендовать устроить на два месяца Май и Июнь - рабочее или спальное место в южном секторе. Во первых два месяца находиться под влиянием позитивных энергии. Во вторых с Севера будет влиять годовая Девятка.


Процветания и благополучия Вам и Вашим близким.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ