02.05.2023 17:52:25

Прогноз на месяц Змеи

Месяц Огненной Змеи наступит 6 мая. Образ Огненной Змеи – отблеск драгоценностей, солнечный луч. Стихия Огня подталкивает к удачному стечению событий, вдохновению, активной деятельности, движению и изменениям. Но при этом будет сложно концентрироваться на чем-то одном, поэтому краткосрочные проекты будут успешнее долгосрочных.

Время благоприятно для того, чтобы «разогнать» застоявшуюся Ци, причем как в делах, так и в теле. Но не забывайте, что энергия Огня связана с эмоциями. Гнев, раздражительность, импульсивность, вспыльчивость, агрессия – это те состояния, которые будут преобладать у людей в мае. Помогут сдержанность, мудрое отношение к происходящему, тщательное обдумывание ситуаций, контроль эмоций.

Для тех, кому Огонь благоприятен, рекомендуется использовать энергию месяца в полном объеме. Планируйте и начинайте действовать, отправляйтесь в путешествия, инвестируйте, будьте максимально активны.

Рожденные в год или день Кролика, Свиньи или Козы смело отправляйтесь в путешествие или используйте открывающиеся возможности – вам поможет звезда «Путешествующая лошадь».

Рожденные в день Собаки будут особо привлекательны и харизматичны благодаря звезде «Волшебник любви».

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Люди с личным элементом Вода Ян и Вода Инь получат удачу и полезных помощников, так как в мае у них активируется звезда «Благородный человек».

Для Дерева Ян благоприятно учиться, повышать квалификацию, сдавать экзамены, повышать уверенность в себе и своих силах – к ним приходит Звезда академика.

Для медицинских процедур и лечения май благоприятен рожденным в месяц Лошади – помощь окажет звезда «Небесный медик».

Здоровье. Столкновения Огня в небесном стволе Месяца и Воды в небесном стволе года негативно сказывается на здоровье. Наиболее подвержены заболеваниям нервная и кровеносная системы, сердце. Особенно осторожными нужно быть тем, у кого в карте есть Обезьяна и Тигр, так как у них складывается Огненное наказание.

Особые даты мая:

7, 9, 31 мая - светящиеся даты, когда все без исключения параметры благоприятны. Запланируйте на эти дни важные события и начинания.

Дни Мастера Дона: 9, 12, 18, 21, 24, 30 мая, 2, 5 июня.

Неблагоприятные даты, на которые не следует назначать важные дела: 15, 17, 27, 29 мая.

Дни болезней: 12, 21, 24 мая.

15 мая – окончание ретроградного движения Меркурия.

Рекомендации по секторам:

Самые благоприятные сектора, в которых нужно проводить больше времени – Юг и Север.

Восток (2/3). Неблагоприятный сектор, несет ссоры, отсутствие действий, лень, бюрократические препоны, потерю репутации, заболевания печени и желчного пузыря.

Юго-восток (3/4). Сектор неблагоприятен: денежные потери, конфликты, ссоры, заболевания печени и желчного пузыря, травмы конечностей.

Юг (8/9). Благоприятный сектор. Популярность, развитие, движение вперед, обучение и интеллект. Возможно получение дохода от новых идей и проектов.

Юго-запад (1/2). Нейтральный сектор, в целом неблагоприятный. Много препятствий, торможение дел, лень, заболевания органов брюшной полости и мочеполовой системы, проблемы с давлением.

Запад (6/7). Нейтральный сектор. Усиление конкуренции, жесткость общения, карьерные достижения, доход, ослабление иммунитета, заболевания дыхательной системы, аллергии.

Северо-запад (5/6). Сектор неблагоприятен весь год. Денежные потери, судебные тяжбы, конфликты, ссоры, кожные заболевания, болезни головы.

Север (9/1). Отличный сектор: академический успех, обучение, новые идеи, прибыль, романтические знакомства.

Северо-восток (7/8). Нейтральный сектор, торможение в делах, препятствия, заболевания органов пищеварения и суставов.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ