07.05.2023 13:28:39

Обзор месяца Змеи 巳 для знаков Огонь ян 丙 и инь 丁.

Для людей, рожденных в дни Огня 丙丁, апрель и май это самые заметные месяцы. Это время, когда можно заявить о себе и своих сильных сторонах. Одновременно можно узнать и о своих слабых сторонах, которые мешают развиваться. Год Водного Кролика 癸卯 для людей Огня дает возможность переориентироваться в каком-то другом направлении, что меняет круг обязательств и ответственности, требует новых навыков, открывает новые места. Если месяц Дракона 辰 - это период напряженной работы по упорядочиванию информации, перестройке и налаживанию новых процессов на работе, в бизнесе и жизни, изменению методов управления, желание добиться новых результатов. То месяц Змеи 巳 – это время создания своей сети взаимодействий и отношений. Новые процессы - новые связи. Главная тема в мае - люди, документы и соглашения о совместной деятельности, взаимных обязательствах и выгоде.

И для мужчин и для женщин с доминантой Огня 丙丁 май открывает возможности знакомства и влюбленности, а если партнер уже рядом, то налаживания отношений или их изменения. Итак, если в отношениях есть острая тема, то в мае она готова обостриться. Это подходящий момент, чтобы расставить все точки над i и сделать выбор. Если в отношениях все хорошо, тогда рекомендуется открыться миру, выходить в люди, общаться с друзьями, посещать мероприятия, что способно обновить и укрепить отношения. Если же замкнуться друг на дружке, то недоразумения и обиды готовы появиться на пустом месте. Если же Вы в поиске, поддерживайте как можно больше контактов, ходите всюду, куда зовут и куда можно прийти без приглашения. Активная социальная позиция открывает возможности и социальные лифты.

_______________________________________________________________

Телеграм-канал – "Китайские практики"

Подписка на активизации с поддержкой – "КП Активности"

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Задать вопрос на Форуме Фэншуй

_______________________________________________________________

Для слабых доминант Огня благоприятно вступать в партнерства, искать наставников и учителей, участвовать в совместной и коллективной работе. Для сильных доминант благоприятно обмениваться опытом, делиться своими соображениями, генерировать идеи в поисках оптимального решения. Не следует гнаться за результатами в месяце Змеи. Попытка действовать только в личных интересах простимулирует жесткую конкурентную борьбу, в которой просто проиграть.

Люди знака Огонь инь 丁 имеют все шансы узнать о себе нечто новое. В этом месяце могут вылезти наружу тщательно скрываемые тайны. Эта переоценка способна изменить отношение к себе и к миру. Позицию можно менять и в пространстве - переезжать, менять что-то в доме и в семье.

Если в карте есть Вода ян 壬, то есть вероятность карьерных изменений в должности и обязанностях. Это хороший период для смены работы, командировок. Для женщин это может быть период высокой активности в отношениях с партнером. Женщины могут найти повод для ревности.

Если в карте есть Вода инь 癸, то вероятность изменений в карьере и личных отношениях повышается вдвое.

Если в карте есть ветвь Свиньи 亥, открывается возможность преодолеть личные ограничения и выйти за собственные пределы. Для этого потребуется определенная смелость и настойчивость. Это также дополнительный показатель на перемены в карьере и личных отношениях.

Если в карте есть ветвь Обезьяны 申, финансовое положение может быть изменено в ту или другую сторону. И это еще один показатель на изменения на работе или в карьере. Эти изменения социальной позиции и благосостояния имеют одной из причин качество социальных связей и уровень признания.

Если в карте присутствует ветвь Петуха 酉 или Петуха 酉 и Быка 丑, то слабой Огненной доминанте с большой вероятностью потребуется много работать, а сильная найдет возможности заработать. У свободных мужчин возникают романтические перспективы. Те, кто уже в отношениях расположены помогать своей женщине или заниматься ее или общими задачами. Женщина для мужчин Огненных знаков способна принести новые возможности через свои связи.

Основная рекомендация в месяц Змеи 巳 – меняйте свое окружение, созидайте новые связи, устраняйте недоразумения в отношениях, исчерпывайте обиды и недомолвки, повышайте уровень доверия и свой уровень экспертности. Будьте на виду и ищите с другими общий язык и общую цель.

___________________________________________________________________

Обзор месяца Змеи 巳 для знаков:

Дерево ян 甲 и инь 乙

Почва ян 戊 и инь 己

Металл ян 庚 и инь 辛

Вода ян 壬 и инь 癸

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ