07.05.2023 13:37:35

Обзор месяца Змеи 巳 для знаков Металл ян 庚 и инь 辛.

Для людей с дневной доминантой Металла 庚辛 год Водного Кролика может быть очень противоречив. Это люди, чувствующие себя уверенно в управлении устоявшимися процессами. Все новое представляет для них живой интерес постольку, поскольку нуждается в оптимизации, оформлении, управлении и практическом применении. Когда темп перемен слишком высок, Металлические доминанты 庚辛 либо истощаются, пытаясь все систематизировать и постоянно испытывая недостаток информации, либо действуют деструктивно, пытаясь все делать по старому, как привыкли, там, где прежние методы давно не годятся. В этом смысле начало года могло быть достаточно напряженным, требующем постоянного контроля и внимания, щедрым на ошибки. Теперь же некоторая определенность и замедление изменений помогает войти в ритм и делать свое дело более эффективно.

___________________________________________________________________

Телеграм-канал – "Китайские практики"

Подписка на активизации с поддержкой – "КП Активности"

Задать вопрос на Форуме Фэншуй

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

___________________________________________________________________

Для Металла ян 庚 месяц Змеи 巳 дает прекрасную фазу ци Рождение. Это значит, что есть вероятность внезапно в общей неразберихе увидеть новые карьерные перспективы, ранее несуществующие. Причем увидеть их в будущем. Этот месяц для знака 庚 важен с точки зрения выбора направления развития, некоторой жизненной траектории. Выбор или же коррекция этой траектории у Металла ян 庚 сопряжена с изменением расписания, режима и уровня ответственности. Такие люди рассматривают жизнь с позиции долга и распределения нагрузок. Май для них – месяц смены ориентиров. В это время есть вероятность познакомиться с важными людьми, через которых спустя время придут новые возможности. Для женщин остаются высокими возможности знакомства. Будущий муж может скрываться под маской друга. Выше возможность забеременеть. Мужчинам же полезно заняться детьми и их заботами.

Для Металла инь 辛, наоборот, сильны завершающие тенденции. Этот месяц может принести понимание совершенных в прошлом ошибок и необходимости эти ошибки исправлять. Есть вероятность ощутить исчерпанность какой-то жизненной ситуации. Это могут быть отношения, работа и даже система ценностей. Это тоже про выбор новых ориентиров, но способ сменить направление другой - через переоценку ценностей. Люди Металла инь 辛 могут осознать, что их уже не радует то, что раньше доставляло удовольствие. Из-за чего возникает потребность искать замену. Не спешите, обратите больше внимания на то, что именно больше не работает. Это поможет сделать правильный выбор. Этот месяц благоприятен для отъезда в путешествие, смены места, продажи или замены вещей, завершения отношений или перехода на новый уровень, для отпусков, для окончания каких-то взятых на себя обязательств, раздачи долгов, судов или даже просто большой уборки.

Людям со слабыми доминантами Металла 庚辛 следует притормозить в этом месяце и заняться упорядочиванием своей жизни. Для сильных доминант благоприятно быть амбициозными и ставить большие задачи роста. Это месяц, когда время помогает менять свои правила жизни, образ жизни, свой социальный статус.

Главная рекомендация - рассчитывайте свои силы, обращайте внимание на тех, с кем Вы связаны. Эти связи определяют Ваше положение по жизни на сегодняшний момент. Выбирайте тех, на кого стоит ориентироваться. Честность принесет удачу. Принимайте перемены в себе и в мире.

___________________________________________________________________

Обзор месяца Змеи 巳 для знаков:

Дерево ян 甲 и инь 乙

Огонь ян 丙 и инь 丁

Почва ян 戊 и инь 己

Вода ян 壬 и инь 癸

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!