29.05.2023 23:42:33

60 Цзя Цзы. Земля Инь

Земляной Бык – очень талантливый и трудолюбивый знак. Земляные Быки не боятся трудностей, настойчиво движутся к своим целям, обладают хорошим воображением и умением вникать в детали. У них великолепная интуиция и высокие амбиции. Заботливые, склонны заботиться о других. Умеют создать команду, одни из самых высокопрофессиональных в своем деле Цзя Цзы. У Земляных Быков в жизни появляются неожиданные шансы повысить свой уровень благосостояния, найти помощников или найти неожиданные источники дохода. В неблагоприятные периоды становятся надменными и высокомерными. Могут много и тяжело работать, сталкиваться с неожиданными неприятными обстоятельствами и проблемами. Упрямые и нетерпеливые. Но сложнее выстраивать партнерские отношения. В отношениях и партнерстве могут быть проблемы. Мужчины в браке более счастливы, чем женщины. Но может возникнуть любовный треугольник, а Земляной Бык не умеет лавировать между двумя партнершами.

Земляные Кролики обладают широким кругозором, хорошо образованы, умеют придумывать что-то новое. Их мотивирует успех. Сострадательны, бескорыстны и отзывчивы. Имеют обширные связи и контакты. Обаятельны, легко находят партнеров. Хорошие и заботливые жены, но могут быть своенравны. В неблагоприятные периоды могут сами себе устраивать неприятности и ставить препятствия. Могут быть слишком настойчивы и напористы, не слушать ничьих советов. Столп травмоопасный, поэтому рискованных ситуаций лучше избегать.

Земляные Змеи - очень одухотворенные люди, которые как никто могут вдохновлять других. Упрямые и настойчивые, не изменяют свои убеждения. Обладают сильной интуицией и проницательностью, хорошо чувствуют людей и энергии. Благодаря этим качествам могут вносить вклад в экономику или науку целой страны. Способны создавать что-то новое, мыслить нестандартно, привлекать единомышленников. В неблагоприятные периоды могут слишком сильно увлекаться своей деятельностью, не обращая внимания на происходящее вокруг. Проявляют агрессию и чрезмерную авторитарность. Для достижения целей могут пойти против мнения общественности. При этом своим же достижениям могут не придавать значения. В целом заинтересованы в духовной стороне жизни. В партнере ищут поддержку и соответствие их интеллектуальному уровню. Если нет общих духовных целей, возникает чувство одиночества.

Земляные Козы - очень талантливые, трудолюбивые и увлеченные люди. Свой путь в жизни им приходится прокладывать самостоятельно. У них есть чутье на правильную информацию и умение находить нужных людей. Щедрые и отзывчивые. В неблагоприятные периоды теряют уверенность в себе, могут быть подвержены меланхолии и притянуть к себе людей, которые ими пользуются. В отношениях часто имеют проблемы, могут потерять любовь и поддержку в жизни. Безрассудны. В первую очередь это касается мужчине, женщинам с таким столпом живется легче. В целом в отношениях для них важна общность интересов с партнером, уют в доме, душевная ласка и тепло. Мужчины зачастую сексуально озабочены и предпочитают свободные отношения. В глубине души они боятся других людей.

Земляной Петух - высокоуровневый столп, наделяющий личность самодостаточностью самостоятельностью в карьере. Такие люди обычно занимаются тем, что им нравится и там, где им комфортно, при этом совсем не амбициозны. Они способны много работать, не избегая проблем и трудностей. Добрые, сострадательные, умеющие расположить к себе окружающих. Очень умные. Красивые и привлекательные. Умеют наслаждаться жизнью даже в моменты нестабильности и хаоса. В неблагоприятные периоды могут стать слишком авторитарными, склонны доминировать, навязывать свое мнение, отказываются уступать. При этом в душе ощущают нерешительность и неуверенность. В отношениях легко привлекают к себе внимание, но раскрываются далеко не сразу. К партнеру могут быть излишне требовательны, но при этом во всем ему помогают и поддерживают. В целом хорошие жены, любят своих детей и семью.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Земляная Свинья - высокоуровневый столп, характеризующий уверенных в себе, целеустремленных людей. Такие люди очень умны, умеют хорошо организовать свою работу и любят порядок. Невероятно стойкие, могут пережить любые трудные времена. Любят перемены. Обаятельные, общительные и галантные. Удачливы. В неблагоприятные периоды могут проявлять повышенную эмоциональность и раздражительность. Им становится сложно контролировать свои чувства. Возможны ссоры с коллегами, партнерами, членами семьи. В личной жизни ищут хозяйственного партнера, готового брать ответственность. Для них важны традиционные семейные ценности. Романтизм считают важной составляющей отношений.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ