30.05.2023 13:42:01

Грабитель богатства

Грабитель богатства в Ба Цзы - это такой же элемент, как сам человек, только противоположной полярности. Например, 2023 год – год Водяного Кролика, а Вода в небесных стволах имеет полярность Инь. Следовательно, является Грабителем богатства для людей с личным элементом Вода Ян.

Грабитель богатства «заходит» в карту каждые 10 лет. Но он может приходить и в месяце, и в дне (каждые 10 дней), и даже в часе. Также Грабитель богатства может быть сразу заложен в четырех столпах. Он может находиться в небесном стволе года, месяца или часа, а также спрятан в земных ветвях и в скрытых небесных стволах.

Действия Грабителя богатства в небесных стволах более открыты и предсказуемы, а Грабители, спрятанные в земных ветвях, чаще действуют скрытно и исподтишка.

Чтобы понять, какое влияние на личность оказывает Грабитель богатства, нужно определить силу карты. Наиболее уязвимы для Грабителя Богатства сильные карты и карты следования, то есть те, кому элемент братства не полезен.

Если элемент Грабителя богатства полезен (слабые и императорские карты), благоприятно работать в команде. Если элемент не полезен (сильные карты и карты следования), то лучше работать в одиночку во избежание конкуренции. Следует поменьше рассказывать о себе и своей работе, учиться выстраивать границы.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Некоторые характеристики Грабителя богатства может дать и столп карты, в котором он стоит. Так, Грабитель в году означает, что чаще всего личности будут доставаться вторые роли, а конкуренты будут всегда опережать.

Грабитель в месяце – родственникам будет доставаться больше материальных благ, например, наследство получит кто-то из братьев.

Грабитель в дне может находиться только в скрытых небесных стволах. В таком случае в роли Грабителя может выступать партнер по браку. Например, при разводе он может отсудить имущество.

Грабитель в часе указывает на то, что подчиненные либо дети могут «тянуть» деньги.

Но есть и хорошая новость – существуют методы коррекции этой энергии.

Первый и, пожалуй, самый действенный способ – благотворительность. Энергия Грабителя такова, что приходится расстаться с деньгами тем или иным способом: на неожиданный ремонт, уплату штрафа, лечение, непредвиденную дорогостоящую покупку. Поэтому лучше отдать добровольно и на благие цели.

Во-вторых, не давать деньги в долг.

В-третьих, не обсуждать никакие денежные проблемы и не вести финансовые дела с родственниками, коллегами, друзьями, в зависимости от того, в каком столпе карты Ба Цзы стоит Грабитель богатства.

В-четвертых, установить в своей жизни непрерывный денежный поток – энергия денег должна циркулировать, а не застаиваться. С Грабителем богатства не получится откладывать много. Потратить все равно придется, но на менее приятные цели. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствиях и при поступлении денег всегда покупать что-то для себя.

В-пятых, научиться держать язык за зубами. Есть три запретные темы, которые не следует затрагивать в разговорах: личная жизнь, здоровье, доходы.

В-шестых, всегда стараться оставлять чаевые: в такси, ресторане, парикмахерской, отелях.

В-седьмых, не пытаться получить быстрых и легких денег от финансовых мероприятий, например, инвестиций. Потрудится все равно придется. Даже если предложение и кажется перспективным и доходным, нужно тщательно взвесить все «за» и «против» и внимательно изучить все механизмы. В год, месяц и даже день с Грабителем богатства инвестировать точно не стоит.

Соблюдая эти несложные правила, можно «подружиться» со своим Грабителем и прожить его период без существенных потерь.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Татьяна

    Отличная статья! Все четко, по делу, структурно. Оксана, спасибо, а есть по другим Божествам такие же статьи?

    • Оксана Киселева
      Оксана Киселева

      Добрый день, Татьяна. Благодарю за вопрос. Да, конечно есть, обязательно опубликую)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ