31.05.2023 09:36:03

Прогноз на июнь 2023. Месяц Земляной Лошади

С 6 июня по 7 июля энергиями месяца будет управлять Земляная Лошадь.

Природный образ месяца, это спящий вулкан, и нежелательно его будить. Но боюсь, что не получится пережить этот месяц без бурных эмоций.


Земля месяца и вода года трансформируются в Огонь, а это как раз символ извержения вулкана.


Вспомнились слова из песни Виктора Цоя «мы ждём перемен», так как Лошадь (месяц) для года Кролика приносит символ перемен, возможно не только в быту, но и в отношениях.


Гексаграмма месяца указывает на духовное преображение и установку связи с миром духов. Она открывает вам двери в мир возможностей. Чтобы решить проблему, нужно погрузиться в её истоки. Через образы вы сможете увидеть ответы на мучающие вопросы.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024


Кто занимается энергетическими практиками, уделите больше времени на проработку центра селезёнки и чакры Сахасрара.


Энергии месяца сталкиваются с представителями знака Крысы. Голова попадает в группу риска, постарайтесь не подвергать ее опасности. Могут чаще беспокоить головные боли. Будет сложно сдерживать эмоции.


Быкам месяц сбивает планы. Будьте готовы к принятию спонтанных решений. Месяц со звездой Романтики, наделяет харизмой и привлекательностью.


У Тигров усиление стихии Огня. Месяц указывает на возможные судебные разбирательства, будьте осторожнее в своих действиях. Есть вероятность карьерного роста. Отлично работает звезда лидера.


Кролики смогут легко пробежаться по одним и тем же граблям. У вас есть уникальная возможность найти на пятую точку приключения.


Драконам не следует подвергать здоровье риску. Месяц приносит символ потери. Активируется предрасположенность к травмам и несчастным случаям, возможность хирургического вмешательства. Основная проблема может быть связана с огнём и водой.


Можно «потерять» вредные привычки, неверных друзей, нечестных коллег.


У Змей увеличение стихии Огня в картах. Месяц с ними дружит и приносит звезду Романтики. Если вы всё ещё одиноки, то хороший месяц для новых знакомств.


У Лошадок комбинация самонаказания. Из-за лишней эмоциональности способны сами себе навредить. Активируется звезда Генерала и заставляет работать все звёзды, заложенные в вашей натальной карте.


Козочек сильно месяц не трогает. Может ощущаться не большое внутреннее волнение.


Обезьянкам нужно проявить максимальную внимательность на дорогах и во время передвижений. На пути будут попадаться люди-провокаторы, желающие подстроить ДТП.


К Петухам пришла звезда Фортуны, звезда сексуальности и звезда романтики. Не плохо для свадьбы и новых знакомств. Если вы давно в браке, то месяц может отразиться на отношениях.


У Собак усиление стихии Огня. Месяц приносит финансовую удачу, либо дорогостоящую покупку. Хорошо если стихия Огня для вас деньги. Если Огонь, это ваше тело, то придётся уделить здоровью больше внимания. Звезда Генерала, заставит работать все звёзды, заложенные в вашей натальной карте.


Свинкам этот месяц не приносит сильных вибраций, всё самое судьбоносное произошло в мае.


Стихии:


К рождённым под стихией Дерево Ян пришли быстрые деньги и агрессивное самовыражение. У вас есть возможность неплохо заработать упорным трудом. Девушки могут стать мамами.


У Дерева Инь официальные деньги и Дух удовольствия. Самое время отправиться в отпуск. Приходит звезда Академика, хорошо для обучения. Девушки могут стать мамами.


К Огню Ян пришёл Грабитель Богатства и Дух наслаждения. Отличный месяц, чтобы потратиться на себя – любимого. Можно затеять ремонт. Девушки могут стать мамами.


Огонь Инь вышел в Небо вместе с агрессивным самовыражением. Движение к цели любой ценой может привести к хорошим результатам. Месяц со звездой Фортуны. Замужним дамам, не желательно сильно давить на мужа. Лучше лишний раз промолчите, если что-то не устраивает, а то сбежит. Девушки могут стать мамами.


Земля Ян начинает притягивать внимание окружения. Хороший месяц для обучения, приобретения имущества. Усиливается упрямство в характере.


Мужчинам следует чаще уделять внимание своему здоровью.


К Земле Инь пришёл Вор Богатства. Хорошо для продажи недвижимости, через посредников. Можно начать ремонт. Желательно заняться своим здоровьем. Хорошо работает интуиция.


Металл Ян получает нестандартные ресурсы. Сильно работает интуиция. Придётся уделить больше времени своему здоровью. Так как вместе с вашим телом пришёл символ власти и ограничений. Если не замужем, то можно заняться поиском будущего мужа. Хороший месяц для обучения и начала ремонта.


Мужчины могут стать папами.


Металл Инь получает покровителей, весь месяц он под присмотром Ангела-Хранителя. Хороший месяц для обучения. Девушки могут встретить мужчину для не частых встреч.


Мужчинам нужно заняться своим здоровьем, а так же они могут стать папами.

К Воде Ян пришёл символ препятствий в финансах. Девушки могут познакомиться с мужчиной для романтических встреч. Будьте внимательнее не нарвитесь на альфонса. Не лучший месяц, чтобы спорить с начальством. В Небо вышел нечестный чиновник и официальные выплаты. Если задолжали по кредитам, то ожидайте гостей.


Мужчины могут стать папами. У холостых увеличиваются шансы познакомиться с будущей женой.


К Воде Инь пришёл символ мужа при деньгах. Пришло время отправляться на охоту на своего будущего супруга :) Можно просить повышения зарплаты у начальника. Есть вероятность карьерного роста и повышения зарплаты.


Мужчины могут стать папами.


Если информация была полезна, то поставьте "лайк", либо поделитесь в соц.сетях. Буду благодарна.


Всем удачного месяца! https://fenshui28.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!