02.06.2023 15:45:58

Энергия Ангела смерти

Важным инструментом анализа карт Ба Цзы являются символические или кармические звезды. Примерно половина символических звезд относится к положительным, вторая половина - к негативным. Но это лишь условное деление. Не всегда «злые» звезды проявляют себя плохо, а «добрые» хорошо.

Одной из таких звезд, которая относится к категории демонических и несущих всевозможные проблемы и препятствия, является звезда «Ангел смерти».

Ангел смерти - звезда кармической отработки, страхов, комплексов и переживаний, которые сковывают человека. Когда звезда присутствует в четырех столпах, человек может перенести глубокую душевную травму в детстве, что часто приводит к несостоятельности и нерешительности в зрелом возрасте. Часто энергия звезды несет проблемы с судами.

Ангел смерти может делать человека лицемерным и хитрым, а в положительном проявлении – изобретательным и острым на ум.

Если Ангел смерти стоит в году, велика вероятность какого-то родового проклятия, передающегося из поколения в поколение. Ангел смерти в месяце может означать кармическую отработку с родителями, в часе – с детьми.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Когда Ангел смерти стоит в столпе дня, то это самая сложная позиция. Возможен тяжелый брак, партнер часто бывает чем-то недоволен. Считается, что разводиться с партнером, рожденным в год Ангела смерти, нельзя.

Когда Ангел смерти приходит в периоде и пробивает опору брака, может случиться тяжелый развод. Если же человек не состоит в браке, то могут быть многочисленные отношения с женатыми/замужними партнерами.

Очень важна фаза Ци Ангела смерти – чем она ниже, тем тяжелее проявляет себя звезда. Не менее важно и то, рядом с какими звездами и элементами Ангел смерти стоит в карте или приходит в периоде.

Например, Ангел Смерти со Звездой искусств могут указывать на участие в политике. Если Ангел смерти является Истинным чиновником по схеме Лу Мин, то человек наделен острым умом и имеет способности в литературной деятельности. Сочетание с Седьмым убийцей делает человека самоуверенным, упрямым, способным идти по головам ради достижения статуса или цели.

Ангел смерти в сильной фазе Ци с богатством, властью, ресурсом говорит о том, что человек будет талантлив и умен. Если элемент звезды полезен, то больших проблем быть не должно.

Если Ангел смерти приходит в такте, то такой период легче проходит в молодости, а после 40 лет уже более сложно. Во время влияния звезды благоприятно сдавать донорскую кровь (особенно в дни Ангела смерти), помогать больным людям, рожденным в год Ангела смерти, заниматься духовными практиками, посещать места силы.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ