06.06.2023 01:15:15

Месяц Земляной Лошади

Месяц Земляной Лошади наступит 6 июня. Образ месяца – вулкан, бурлящий внутри, горячая и сухая земля, превращающаяся в пепел. Слияние небесных стволов Воды Инь и Земли Ян, поддержанное сезоном, создает неконтролируемый разрушительный Огонь, сметающий все на своем пути.

Энергии месяца несут импульсивность, раздражительность, непредсказуемость. При достижении своих целей люди могут идти на незаконные действия, но проявлять при этом настойчивость, решительность и уверенность. У некоторых знаков, кому Огонь полезен, может быть серьезный прорыв в деятельности и бизнесе. В любом случае, нельзя пускать дела на самотек, вступать в споры и конфликты, идти на поводу эмоций, иначе сильный Огонь способен принести массу проблем.

Что касается здоровья, то наиболее подвержены заболеваниям сердце, сосуды, мочеполовая система. Есть вероятность нервных срывов из-за стрессовых ситуаций и сильных эмоций.

Особо осторожным и внимательным нужно быть Крысам, особенно если Вода – ваш полезный элемент.

Для тех, у кого в карте уже есть Лошадь, включается самонаказание, провоцирующее поспешность, необдуманность решений, импульсивность и болтливость. Совет таким людям: притормозите, не торопитесь, устраивайте ежедневные легкие прогулки, старайтесь меньше разговаривать.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Если в вашей карте есть Коза и Огонь в небесных стволах, то месяц тоже может преподнести много неожиданных сюрпризов. При благоприятности элемента Огня ожидайте приятных изменений в той сфере, за которую он отвечает.

Для Змей, Петухов и Быков Лошадь является звездой «Цветок персика», наделяющей харизмой, привлекательностью и сексуальностью.

Люди с личным элементом Металл Инь получают звезду «Благородный человек», означающую помощь и поддержку в любых делах, трудных ситуациях, важных жизненных вопросах, а также долгожданный успех.

Для Дерева Инь включается Звезда академика, благоприятствующая обучению, повышению уверенности и новым идеям.

Для рожденных в месяц Козы активируется звезда «Небесный медик», дающая поддержку в вопросах здоровья и лечения.

Особые даты июня:

Дни Мастера Дона: 7, 9, 13, 21, 25, 27 июня. Но 7 и 9 июня - дни без богатства. Эти дни не подходят для начала бизнеса, инвестиций, важных финансовых операций.

Неблагоприятные даты, на которые не следует назначать важные дела: 8, 11, 20, 23 июня; 2, 5 июля.

17 июня – начало ретроградного движения Сатурна.

В июне летящие звезды года и месяца дублируются. Это значит, что благоприятные сектора становятся благоприятнее вдвойне, а негативные, напротив, становятся более опасными. Рекомендации по секторам:

Восток (2/2). Сектор неблагоприятный. Множественные проблемы со здоровьем, лень, апатия, затягивание дел, тяжесть на подъем.

Юго-восток (3/3). Сектор в целом неблагоприятный. Споры, ссоры, истерики, поспешные решения, безжалостность, конкуренция. Из положительного – прилив сил, прогресс в делах.

Юг (8/8). Сектор благоприятный. Финансовая удача, хорошие финансовые перспективы, накопление имущества, карьера, возможности для развития бизнеса.

Юго-запад (1/1). Сектор благоприятный. Интеллект, коммуникации, академические исследования, сбор информации, возможности для обучения, новые знакомства.

Запад (6/6). Сектор в целом благоприятный. Успехи в карьере, авторитет, уединение, одиночество, заболевания легких.

Северо-запад (5/5). Сектор крайне негативный. Несчастные случаи, аварии, проблемы со здоровьем, физические травмы, разочарования.

Север (9/9). Сектор благоприятный. Духовное развитие, финансовая удача, успех, радостные события.

Северо-восток (7/7). Сектор неблагоприятный. Ограбления, ранения металлом, воровство, обман, ссоры, проблемы с горлом, дыханием, кожей.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ