09.06.2023 07:32:38

Прогноз Бац-зы на Июнь 2023г.

Месяц Земляной Лошади с 6 июня по 6 июля 2023г., по китайскому календарю. Пик сезона Огня – все действия будут, приносит, быстрый результат. Соответственно, если Вашей целью является выйти на новый уровень – духовный, финансовый, приобретение статуса – то открывается возможность, совершать решительные шаги.

Немного отклонения к тибетскому календарю с 20 мая по 18 июня 2023г., время священного месяца Сага Дава. Период благоприятен для обращения к божествам, совершения добродетели, исполнения обряда по умножению достатка, изготовления лекарства, производства полевых работ, отправления в путешествие (командировку), занятий куплей-продажей. https://hosmo.ru/

Если вместе соединить, открывающиеся возможности, мы можем не только совершить финансовый прорыв, но и духовно «прокачать» себя. Без изменения своего мышления, нет роста и в материальном мире. Если мы не поверим в себя, то просьбы к Небу, Вселенной, Божествам – останутся без ответа. Зачем? Если человек не верит, не доверяет сам себе, более могущественные силы, будут относиться аналогично.

Мы меняемся ежедневно и незаметно, но именно в этот месяц человек открыт для тонких энергий Неба и оно готово заботиться, защищать, давать нужные ответы и подсказки.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

И почему же нам не воспользоваться данной возможностью. Перед Вами годовая карта Ци Мень на 2023г. Обратите внимание на Северный дворец, мы видим там структуру «Птица падает в пещеру», да мы не используем «Птицу» на Севере, но она усилена, главными вратами Отдых и генералом Бин, структура «Благородный получает посланника». Плюс при годовом распределение летящих звезд, там поселилась Девятка. Врата Отдыха – расслабление, медитации, духовные практики и Летящий Змей – мастер магических искусств.

Дворец в течение 2023 года, хорошо использовать для продвижения своего бренда, увеличения влияния на аудиторию и много бонусов. В контексте прогностики на Июнь 2023г., рекомендую использовать для духовных практик, ритуалов, обращения к божествам, принятия сложных решений, составлению долгосрочных или краткосрочных планов. В контексте привлечения удачи на 2023 г., прогулки, активации в данном секторе или направлении, тоже будут обладать дополнительной силой.

Данное превью к прогнозу, имеет смысл, если Вы намерены выйти на новый уровень в любой сфере, в наступившем месяце это можно сделать быстро, если подключить духовное развитие (так же подразумевается глубоких анализ негативных убеждений и проработка), проанализировать прошлый путь и выбрать новый, который определит будущее. Отсеять ненужные задачи и освободить место для настоящих событий, действий.

Здоровье, в пик сезона Огня – усиливается пульс, повышенное внимание к сердечно-сосудистым заболеваниям. Рекомендуется проводить процедуры, связанные с профилактикой обмена веществ, сердцем и тонким кишечником. Больше употреблять чистой воды.

Бизнес – важно иметь четкий план или цель (допусти, поднять выручку на 10-20%), если действовать решительно, подключать все имеющие возможности, активно использовать «призывающие» слоганы, большой шанс - перевыполнить свой план. Использовать все полезные связи, рекламу, «сарафанное радио», игнорировать конкурентов, вы в выигрышной позиции.

Карьера – для роста в профессиональной деятельности, помогут связи, расположение к Вам коллег. Помогайте доброжелательными советами, бескорыстной помощью (это не значит, что делать работу не связанную с вашими должностными обязанностями, а мягко направляйте наставлениями), покажите другим свои лидерские качества, что Вы думаете более масштабно и глобально, учитываете все достоинства или недостатки Вашей сферы деятельности и Вам можно доверять более сложные вопросы. Высказывайте свои предложения улучшения разных сфер деятельности, перед вышестоящими, Вас заметят и оценят. Приведите обоснованные доводы.

Люди, рожденные в годы, заканчивающие на цифру 1, будут быстро реагировать на происходящие события, смогут эффективно налаживать коммуникационные связи, время активно действовать в этом месяце.

Люди, рожденные в годы, заканчивающие на цифру 2, следует набраться терпения, контролировать свои эмоции, не подаваться на провокации, чтобы воспользоваться всеми положительными качествами наступившего месяца.

Люди, рожденные в годы Змеи, Петуха, Быка – могут смело демонстрировать свои таланты, выступать перед публикой, привлекать полезных людей – личное обаяние и харизма помогут очаровать публику, оппонентов. Так же в деловых кругах, можно получить более выгодные условия, контракты или привлечь необходимых партнеров. В романтической сфере, месяц для активного поиска друга души.

Люди, рожденные в годы Тигра, Лошади, Собаки - смогут решительно действовать, достигать своих целей, при этом сохранять присутствие духа в критических ситуациях. Почувствуют организаторские и лидерские качества. В зависимости от Ваших намерений, как использовать этот месяц, положительные плоды по итогу месяца, можно будет использовать в будущем. Действуйте, используйте по максиму все положительные энергии. Поправка для людей, рожденных в год Лошади, самоуверенность лучше снизить, больше внимания к деталям, особенно в финансовых вопросах, риск ошибок и недоразумений из-за собственных слов или действий.

Люди, рожденные в год Козы, смогут улучшить финансовое состояние, использовать месяц для продвижения в карьере или обществе, рассчитывать на удачное стечение обстоятельств.

Люди, рожденные в год Свиньи, смогут ощутить поддержку влиятельных людей, обладать удачей, благополучием, если проявят доброту и великодушие к окружающим.

Для людей, рожденных в Июле, подходящий месяц для поиска медицинской помощи, обследования, укрепления здоровья в целях профилактики.

Люди, рожденные в годы Крысы, Кролика, Дракона, Обезьяны – проявляют особое внимание к своему здоровью, избегают ранений острыми предметами, выбирают аккуратный стиль вождения автомобиля, риск травм.

Стратегии на месяц по году рождения:

Люди, рожденные в годы, заканчивающие на цифру 0. Вы находится в зените собственных возможностей и Вам под силу браться за крупные проекты, сделки, соглашения. Доверяйте собственному опыту и интуиции, в финансовых вопросах не лишнее проявлять осмотрительность, важно не переоценить свои силы. Берите на себя только те обязательства, которые Вам по плечу. Если возьметесь за новое дело с трезвыми расчётами, удача на Вашей стороне. Конкурентная борьба имеет место, но Вы сможете обойти всех, если проявите решительные лидерские качества, используйте новаторские методы и техники, можете собрать вокруг себя сильную команду. Используйте посредников в своих целях, добавьте дополнительный бонус за выполнения плана.

Люди, рожденные в годы, заканчивающие на цифры 1 и 7. Сохраните в себе внутреннее чувство цели. Возможно, вы будете смущены обилием событий, но не беспокойтесь, продолжайте, делайте то, что необходимо сейчас, не спешите в ожидании результата. Проявляйте заботу о близких, они Ваша опора. Для увеличения продаж, хорошо использовать тактику «Последняя распродажа, предложение», мотивировать, что больше такой возможности не представиться, данный товар или услуга ликвидируются, или со следующего месяца увеличение стоимости.

Люди, рожденные в годы, заканчивающие на цифру 2. Полезно составить точный план действий, который поможет в дальнейшем избежать суеты и нервозности. Продумайте все особенности интересующей Вас деятельности, собирайте информацию, этап подготовки к действиям. Любую деятельность разложите на поэтапные планы. Полезно, позаботиться о контактах с влиятельными людьми, добиться их покровительства. Для увеличения продаж, в рекламе или продвижении используйте цифры, проценты, допустим наш товар (услуга) отличается от подобных, качество выше на 50%, стоимость ниже на 10% и т.п. Хорошо использовать эмоциональный подтекст в продвижении.

Люди, рожденные в годы, заканчивающие на цифры 3 и 4. Появится возможность новых путей развития, если, не растрачивая попусту силы и время на панику и переживания, удача на Вашей стороне. Это поворотный момент. Сосредоточьтесь и действуйте в направлении, обеспечивающем изменения к лучшему. Ваши поступки должны быть зеркалом ваших высших устремлений. Для увеличения продаж, добавьте или создайте образ премиум (лакшери) сегмента, соответственно, поднять стоимость. Разработать систему для Вип клиентов, какие они получать преимущества, приобретая премиум обслуживание.

Люди, рожденные в годы, заканчивающие на цифру 5. Наступил период перемен, новые начинания потребуют новой энергии и сил. Помните, что вы не одиноки, друзья и родственники окажут вам поддержку и помогут ценными советами. Перемены несут для Вас удачный период, но потребуется проявлять осмотрительность, если игнорировать некоторые неприятные события, риск потерь. Замечайте и отмечайте для себя все происходящие рядом процессы, события. Для увеличения продаж, уместно сделать акцент на ценность товара (услуги) и красоту упаковки, воспользоваться преувеличением некоторых качеств, либо довольно эффектно расписать все достоинства. Продвижение красивыми картинками в социальных сетях, будут обладать большим преимуществом.

Люди, рожденные в годы, заканчивающие на цифру 6. Месяц саморазвития, ставьте перед собой небольшие цели, больше внимания уделяйте своему развитию, обучению. Не стоит «всходить на баррикады», лучшим решением отправиться в отпуск или неспешно заниматься текущими делами. Будьте осторожны и внимательны при заключении сделок. Для увеличения продаж, большей популярностью будут пользоваться, товары (услуги) для отдыха или для старших мужчин, связанные с рыбалкой, морскими путешествиями.

Люди, рожденные в годы, заканчивающие на цифру 8. Бурная деятельность будет сопряжена с нервным перенапряжением, стрессом и волнениями, поэтому лучше остановиться и поглядеть по сторонам. Оценить собственные дела с точки зрения пользы и духовности. Месяц подходит для развития своих талантов и важно делать перерывы в работе, следить за здоровьем, соблюдать режим дня. И человек сохранит трудоспособность, энергию, плодотворные результаты деятельности и успех. Для увеличения продаж, запустить новый продукт или переоформить упаковку на новую, с добавлением новых качеств (бонусов или скидок). Ребрендинг логотипа, рекламы или продвижения в социальных сетях.

Люди, рожденные в годы, заканчивающие на цифру 9. Вера в себя и целеустремлённость могут помочь организовать получение средств из разных источников. Налаживайте связи с полезными людьми, обращайте внимание на женщин старшего возраста, они могут оказать Вам спонсорскую поддержку. Делитесь с окружающими своими идеями, планами, вам будет легко убедить других следовать за Вами. Для увеличения продаж, реклама на радио будет обладать большим преимуществом. Используйте непривычные методы подачи, вызывающие у потенциальных клиентов удивление. Используйте слова, словосочетания «Шок, шокирующий ценопад», агрессивный маркетинг.

Р.S. Рекомендации размещенные в стратегиях, не являются безусловной истиной. Но показывают себя с положительной стороны, в неблагоприятные месяца для поддержания стабильности в финансовых вопросах. Процветания и благополучия Вам и Вашим близким!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    добрый день,можно спросить-откуда это название структуры на севере?(мой ДП) структура «Благородный получает посланника»? мингли это не дает в альманахе

  2. Марина Гулова
    Марина Гулова

    Доброго времени, Oksana. Калькулятором ЦМ на сайте Мингли, я сама пользуюсь и рекомендую всем, особенно платной версией - для новичков, удобно для определения силы дворцов, звезд. А какие структуры указанны  в калькуляторе, это зависит от решения администрации сайта и наверное под учебные планы. (Использую калькулятор только как пользователь и ни какого отношения к Мингли не имею). Указанны все самые  популярные структуры, но при дальнейшем изучении искусства Ци Мень Дунь Дзя - вы можете узнать, что структур больше и Вы просто можете их определить в часе, дне, месяце или в году. Если Ваш ДП на севере- в этом году перед Вами откроются возможности и только Вы решите использовать или нет.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума