26.03.2017 12:49:31

Ловушки в Ба Цзы!

Мы часто попадаем в ловушки времени, ловушки пространства, ловушки отношений, ловушки знаний, ловушки бездействия и т.д. Часто ментальные ловушки блокируют продвижению результата в вашей жизни. Даже, если вы все рассчитали, все же результаты были не ахти какие. Да и сил на эти действия было потрачено намного больше, в сравнении со значимостью достигнутой цели. Наше сознание часто играет с нами злые шутки. Ба Цзы показывает, в какие моменты вы будете тратить энергии больше, в какие моменты вы будете малоэффективным, а иногда даже будете просто разрушать все на своем пути.

Наши ошибки мышления, поведения, препятствуют нашему развитию и духовному росту, мешают устанавливать близкие отношения, добиваться поставленных целей. Человек не чувствует себя удовлетворенным жизнью и самореализовавшимся.

Ловушки это неэффективные способы мышления, когда человек не может совершать ничего полезного и конструктивного для себя самого. Непродуктивные установки, навязчивые размышления, одержимость идеей, все это ментальные блоки в жизни человека, с которыми придется бороться.

Если человек готов работать над собой, и он готов избегать ловушек, то у него все в жизни изменяется в лучшую сторону. Он оказывается в нужное время, в правильном месте. Совершает правильные действия, прекращает делать то, чем заниматься не следует.


Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Когда человек не может справиться с определенной задачей и становится бессильным. Он не знает, что ему делать. В такой момент он или бездействует или наоборот совершает непредсказуемые поступки.

Но как тогда не попадать в эти ловушки? Люди разные и проблемы у них разные. В дате рождения можно увидеть, когда человек попадает под влияние ловушки. В такие моменты нужно чётко осознавать, что влияние на вас велико. И тогда мы сможем найти решение этих проблем. Постараемся выйти из ловушки, если уже попали туда. И будем точно знать, где не попасть в нее. Ведь вооружен, значит защищен!


"Искусство Ба Цзы это хронопсихология жизни" Манфред Кубни.

Есть время и пространство. И есть человек который может справиться с проблемой через осознанность и психологию.

Заказывайте консультацию! Будем разбирается с вашей жизнью, найдем ответы на ваши вопросы.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума