27.03.2017 22:31:39

Принципы применимы ко всему, а в Ба цзы они расскрывают наши возможности.

«Сила принципов состоит в том, что они являются универсальными вневременными истинами. Если мы принимаем эти принципы и живем в соответствии с ними, мы можем быстро адаптироваться к новой ситуации, так как эти принципы применимы ко всему»

Все во Вселенной построено на принципе взаимодействия пяти первоэлементов: вода, дерево, огонь, земля, металл. И это универсальные временные истины, так как существовали еще до возникновения живых организмов на земле. Китайцы же в свое время все структурировали и научились принимать эти истины для жизни. Если же мы принимаем эти истины и живем в соответствии с ними, мы можем изменять течение жизни и применять их во всех областях.

Как это происходит, расскажу на примере:

Этому человеку полезны элементы: дерево и огонь. Хотя карта сбалансирована, есть все элементы, но все же, ресурс и братство нужны. С 2003 по 2013 гг. пришло самое сильное светящееся дерево в эту карту. Оно принесло сезон дерева в земных ветвях и деньги в небесных стволах. Эту энергию сложно как-то изменить. В такой период этот человек стал очень богатым, все ему поклонялись, он мог войти в любое сообщество людей.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

С 2013 по 2023 гг. пришел период братства на самовыражении в очень хорошей фазе. Для огня Ян Полезные боги Вода Ян (власть) и металл Ян (деньги). В этот период времени, человек может не думать о своем здоровье, что потом может принести проблемы в будущем. Возможно сильное переутомление, стресс, инфаркт или инсульт. Такой период, благодаря самовыражению друзей, так же может принести деньги. Но так как деньги не полезны, ему придется поделиться с друзьями.

Этой карте жизненно необходим кролик, так он может принести в карту очень полезную энергию дерева. Кролик это восток. Значит, человеку хорошо бы ездить на восток, спать на востоке. Тогда его удача будет приносить ему еще больше благосостояния. Восток третий дворец это гром. Так же про человека могут много информации распространять, слухов, провоцировать, он попадает в лучи славы, через страх к его действиям. Таким образом, поведение через дворец востока принесет эту энергию в его жизнь. Сейчас информация об этом человеке гремит на весь мир. Он дружит с Востоком в буквальном смысле. Видите, как можно трансформировать удачу благодаря правильным действиям.

Огонь Ян для Огня Ян братство, он старается помогать друзьям, дружить со всеми по «хорошему», но при этом приходится много вложений делать. Земля Ян для Огня Ян дух наслаждения, а это уверенность во всем, уважение к самому себе. Но земля не полезна и это может навредить браку, его дому. Уже 2012 год провоцировал разрушение отношений с женой из-за состояния самонаказания. Фактически развод зарегистрирован 6 марта 2013 года. В это время самый ответственный период в жизни, так как сильно меняется состояние сознания.

2017 год покажет, что человек вынужден контролировать друзей, ему придется снова тратить деньги, вкладывая их в партнерские отношения. Но конкуренты ему подчинятся. Хотя это год не самый хороший для семьи и отношений, скорее всего у него могут начаться проблемы в этой области. Я думаю, этому человеку дают рекомендации, что и как можно поменять. Но наказания в карте, говорят, что он все же, может не прислушиваться к советам и совершать ошибки. Эти ошибки для окружения могут быть очень значимы особенно для тех, кто связан с финансами. Вы поняли кто это? Да, это наш президент.

Часто изменение жизни может произойти через осознанность. Этот человек очень умен. И он знает что ему нужно. Будем надеяться, что самонаказания не навредят ему и он все же сделает правильный выбор.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!