30.03.2017 00:31:28

«Жизненные проблемы возникают в том случае, когда мы сеем одно, а ожидаем пожать нечто другое»

Часто в прогнозе Ци Мен Дун Цзя я вижу, что человек думает об одном, а делает другое. И в раскладе четко видно, что человек не хочет изменять ситуацию или просто не понимает, что ему делать. И если он все же решится изменить ситуацию, то придется почти договориться с собой. Так произошло с моей клиенткой: Девушке предложили высокую должность, она приняла предложение и работала уже несколько месяцев. Сначала муж поддерживал женщину в этом, так как заработанная плата существенно помогала семейному бюджету. Но оказалось впоследствии, что женщине приходилось работать до позднего вечера и по выходным. Дома этого не ожидали. Когда она мне позвонила и спросила, что ей выбрать семью или работу, дома обстановка накалилась. Работа уже не радует, а семья страдает, муж перестал помогать, стал раздражительный, с детьми некому было заниматься. Я посмотрела в раскладе и увидела, что есть проблемы на работе и хороший расклад во дворце семьи. Но эти два дворца были металлические и поддерживали мою клиентку. А у клиентки во дворце как раз комбинация: делаю не то, что думаю. Оставалось снова выбирать из двух дворцов, так как оба эти дворца поддерживал дворец с деньгами, я сделала вывод, что проблемы с деньгами останавливают ее от принятия решения. Самое интересное, что год назад до этого мы смотрели ее карту и там увидели проблемы с появлением еще одной женщины у мужа, т.е. любовницы. И вот она работает без выходных, при этом муж перестает помогать ей и все время высказывает претензии. Мы смотрели три раза расклады, через временные промежутки и все время выходили похожие карты, где снова и снова стоял выбор между работой и семьей. Я долго объясняла ей, что смысл в том, что она не может сделать выбор между заработком и семьей. Мы снова посмотрели ее карту Ба Цзы и там есть понятие смешение властей. Т.е. у нее есть амбиции и хочется карьерного роста, но смешение властей всегда говорит о том, что человек может быть часто на вторых ролях. Ее должность имела над ней начальника, хотя она управляла целым отделом. А так как она не была еще полноценным начальником, то принимать решения по поводу своевременного ухода домой с работы, не могла. Она не успевала делать всю работу и не могла делегировать ее. При этом ее подчиненные уходили домой вовремя. А это раздражало. Смешение властей всегда вредит человеку в принятии правильного решения. Человек начинает снова и снова выбирать между разными вариантами и не может сделать правильный выбор. Когда в прогнозе я ей показала, что пока она не сделает выбор у нее так и будут проблемы и в семье и на работе. Но еще один немаловажный фактор сыграл в ее судьбе. Я посмотрела ее карту жизни по ЦМДЦ, расклад показал, что снова в семье могут быть проблемы из-за похода мужа на сторону и это нужно предотвратить. Но она молодец! Очень умная женщина. Сделала правильный выбор. Выбрала семью.

Жизненные проблемы возникают в том случае, когда мы думаем одно, а делаем нечто другое. И если перед нами стоит выбор, мы всегда сначала теряемся. Но поразмыслив должны принять решение. Поэтому прогнозы Ци Мен Дун Цзя нам помогают считать информацию из пространства. Не забывайте, что прогнозирование это стратегия выбора пути. Зная правильный путь, мы будем его придерживаться, даже если это нас раздражает или не устраивает. Ведь главное в жизни это результат, а не сама дорога к нему. У всех своя дорога жизни.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума