30.03.2017 16:38:45

Что такое успех!

Многие говорят об успехе, будто знают на 100%, что это такое. Но на самом деле, эти люди не осознают, почему их мечты не сбываются, цели недостижимы. Ведь на прилавках книжных магазинов столько литературы на эту тему, но она не дает ответов.

Люди все разные. У каждого свои ожидания, мечты, обстоятельства. И поэтому, ни одна книга, не даст вам ответы на ваши вопросы. Ведь нет универсального рецепта в книгах. Ваш успех это ваш личный рецепт, который записан в вашей дате рождения. Он зашифрован, и его можно прочитать в карте судьбы.

Есть формула успеха, которая выглядит вот так:

Успех =

Характер +

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Здоровье физическое, психическое, социальное (под которым понимается жизненная позиция в сочетании со способностью учитывать интересы окружающих) +

Самоуважение, приправленное чувством юмора +

Интуиция.

Часто ваш характер показывает, на что вы готовы пойти ради поставленной цели. И если ваше здоровье не может справиться с целью, вы автоматически ее теряете или не достигаете. Жизненная позиция как раз озвучивает интересы человека в жизни. А самоуважение к себе это главная оценка своего я. Уважаете себя, достигнете цели. Успех всегда зависит от готовности человека пользоваться удачно складывающимися обстоятельствами.

«Причины невезения неудачников – в них самих. Как правило, если люди напряжены, невротичны, зажаты и неуверенны в себе, они не слышат голоса своей интуиции и не обращают внимания на возможности, в равной мере предоставляемые жизнью абсолютно всем» профессор психологии Ричард Вайсман.

Ваше окружение целиком влияет на ваш успех. Оно способно вознести вас на высочайшую вершину успеха или опустить на самое дно жизни. Если нас окружают люди, которые постоянно плачут и бездействуют, то их отражение жизни влияет на нас. И мы тоже начинаем бояться и отказываться видеть возможности. Если же нас окружают позитивные, активные люди, то они заряжают нас энергией и мотивируют на достижение поставленных целей.

Можете ли вы самостоятельно убедить себя в успехе вашего дела, если ваши результаты не радуют вас. Скорее нет. Ведь нам нужно видеть результат своих действий. А часто, люди не видя конечного результата, просто бросают дело на полпути. И тут снова приходится включать веру в себя, в свой успех, заниматься само мотивацией и т.д. Но без поддержки вашего окружения мы не сможем вылезти из проблем. И тогда успех обойдет вас стороной.

Хотите выпытать у собственной судьбы секреты вашего будущего Успеха? Приглашаю вас на консультацию по дате рождения. Ведь успех есть не что иное, как готовность пользоваться возможностями, которые предоставляет нам жизнь. Стоит только просчитать, вашу судьбу и вы все поймете сами.

Продолжение о секретах успеха читайте тут: Первый секрет Успеха!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума