04.04.2017 17:40:54

Феншуй прогноз на апрель 2017 года

Феншуй прогноз на апрель 2017 года

месяц Деревянного Дракона с 4 апреля по 5 мая 2017 года


Рекомендации по направлениям на месяц

Месячная Звезда несчастий поселилась на Юго-востоке, годовая на Юге. Проводите как можно меньше времени в этом секторе, не беспокойте его шумом и повышенной активностью и ни в коем случае не беспокойте этот сектор сверлением стен или забиванием гвоздей.

Звезда болезней перелетела на Север, годовая живет на Северо-западе. Рекомендации относительно заботы о здоровье как всегда в силе. Не стоит в этих секторах находиться старикам, маленьким детям, а также беременным женщинам.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Лучшие сектора в этом месяце Северо-восток, Восток и Запада. Северо-восток способствует романтическим отношениям, обучению, а также очень благоприятен для женщин. Восток и Запад способствуют зарабатыванию денег Хорошо, если в этом секторе у Вас расположена входная дверь, стол или кровать. Проводите здесь как можно больше времени.

Для ремонта в этом месяце благоприятен Север, Северо-запад и Запад, Наконец-то есть где развернуться. Если Вы долго ждали возможности ремонта в данных секторах Вашего жилья, то в этом месяце можно начинать. Помните при этом и про личные неблагоприятные влияния.

Для других секторов лучше дождитесь более благоприятного периода. Либо проконсультируйтесь со своим консультантом по феншуй, он всегда сможет подыскать лучший вариант для данного мероприятия.

Не стоит переезжать в дом, если его тыл или входная дверь выходят на Юг и Юго-Восток, а также в этих направлениях относительно того места, где Вы сейчас живете. Если тыл Вашего дома смотрит на Север, Северо-запад и запад, и при этом учтены другие благоприятные факторы, появилась возможность осуществить долгожданный переезд.

Не стоит путешествовать по оси Юг–Север и Северо-запад-Юго-восток, особенно если по данному маршруту Вы собираетесь ехать впервые. Если по-другому не получается, выбирайте благоприятные даты с учетом личной карты и распланируйте маршрут таким образом, чтобы он не нужно было ехать на Юг или Юго-восток по прямой линии.

Для переездов, ремонтов и путешествий желательно использовать благоприятные даты, с выбором которых Вам всегда поможет Ваш консультант

Главные волшебники месяца

Все наши Волшебники, способные помощь в реализации наших желаний, остались в тех же направлениях, что и в прошлом месяце.

Главный Волшебник в этом месяце расположился на Юго-западе. Выполняет любые желания, особенно те, с которыми не могут справиться другие. А также дает преимущество для решения Вашего вопроса.

Волшебник, отвечающий за деньги в этом месяце – на Северо-западе, отвечающий за отношения – на Востоке.

Для обращения к нужному Волшебнику садимся к нему спиной, и входим в медитативное состояние любым комфортным для Вас способом, четко формулировать свои желания и хорошо представлять возможные последствия их реализации.

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ