07.04.2017 23:21:49

Сглаз или информационное воздействие! Как это считать в прогнозе ЦМДЦ. Для продвинутых.

Те, кто читает карты Ци Мен Дун Цзя знают, что влияние энергий может быть не зримо для человека. Но отрицать влияние энергий невозможно. Тут пример как человек получает так называемый в народе На Руси это называется «порчей», «сглазом», «проклятием» и, к сожалению, от этого не убежать или пробой. Я же называю это информационная блокада или воздействие. Каждый человек хоть раз чувствовал его на себе. Люди, которые занимаются чтением ЦМДЦ, не редко чувствуют на себе воздействие энергий.

Буду описывать ситуацию, а в скобках раскрывать информацию для тех, кто понимает ЦМДЦ.

Сегодня мы общались с моей коллегой. И она при разговоре все время зевала. Я спросила ее, не устала ли она. На что ответ был отрицательный. И она не понимает, почему на нее напала зевота. Тогда я сказала, что у нее или «сглаз» по эзотерическому рассмотрению или пробито информационное поле научный метод. И она рассказывает мне такую историю:

Сегодня вызывала такси и пока ждала его, на противоположной дороге сидела цыганка и в пустоту что-то кричала на своем языке. Все шли и оборачивались. Она тоже ее заметила, так как стояла почти напротив нее. Этот расклад подтвердил, что есть информационное пробивание ее тела и нужно его снять. Моя коллега по году рождения Вода Ян (Рен) в Юго-западном дворце, а напротив нее цыганка, которая проговаривает что-то в след, вредит здоровью человека. Значит, ее тело пробито информацией и вредит ей. Поэтому она плохо себя чувствует. Мало того ситуация с проблемами, связанными с машиной с движением. Она вызвала такси, а там перепутали адрес. Поэтому ей пришлось ждать почти 20 минут, пока таксист доедет до нее. Знак машины находится в пустоте и с проблемой. Если же смотреть саму ситуацию, то там сплетни, разговоры, которые нужно потом лечить. Я посоветовала ей умыться с молитвой и откатать себя яйцом.

Как происходит считывание карты Ци Мен Дун Цзя?

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Покажу влияние энергии: Рен (вода Ян) на земной тарелке это тело данной женщины. Огонь Ян на небесной тарелке открытая информация. Т.е. человек открыт для воздействия на его тело, просто не защищен. К тому же в этот же дворец приходит земля Инь, за которой скрыта незримая энергия (земли Инь - собака) и она пробивает энергию в теле (воды Ян - дракон). Ворота сцена это открытая поверхность, как на ладони. Ворота поддерживают мысли, а мысли о болезни. И они очень сильны. Скорее всего, эта цыганка несла информацию, которая создавала проблемы со здоровьем, возможно, сыпала «проклятия» или еще что-то в этом роде. Поэтому именно моя коллега взяла всю информацию как бы на себя. Дух тайны говорит о скрытом воздействии, которое проявлено через громкие крики. Сама ситуация Металл Ян, это проблемы с воротами шока, которые можно так же считать как сплетни, разговоры, болтовня. Звезда небесный доктор, которая говорит, о том, что нужно снимать эту информацию. Потому что Дух белого тигра говорит о вреде телу. Янская земля на земной тарелке создает разрушение. Напротив ситуации пустой дворец, вся информация озвучивалась в пустоту. Т.е. не была предназначена именно этой женщине, а как бы просто сброс негатива. В этой ситуации могли пострадать все люди, рожденные в год Воды Ян с окончанием года рождения на 2: 1972, 1982 и т.д. На всех остальных людей эта ситуация не распространялась.

Поэтому, если вы не верите в незримые энергии, то это еще не значит, что их нет. Слово и мысли материальны. И это еще раз подтверждает расклад ЦМДЦ.

Желаю Вам всего доброго и хорошего, чтобы ваши мысли и помыслы были чистые и давали только хорошие результаты.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума