12.04.2017 20:35:12

Сокровищницы


В Ба-цзи есть такое понятие как Могилы и Хранилища. Речь идет о четырех земных ветвях земли - 戌 Собака, 辰 Дракон, 丑 Бык и 未 Коза. Земля хранит сто тысяч вещей и сокровища.

Каждое из этих 4 животных обозначает Могилу и Хранилище денег для двух из десяти Господинов дня. Повезло только Господинам дня элемента дерева 甲 乙 - для них все 4 земли 戌, 辰, 丑, 未 означают деньги, но все же не все из них осыпают деньгами.

Например для металла 辛 Синь - 未 Коза это Могила для денег, а 辰 Дракон - Хранилище. Иметь в карте Могилу денег - хороший знак для богатства, так как из "могилы выходит Дух", в данном случае элемент денег. Также хороший знак иметь в карте то, что ее открывает.

Иметь в карте 4 ветви земли не всегда означает много денег. Иногда наоборот - проблемы с деньгами, тут важно соблюсти тонкий баланс по управлению денежным потоком в карте. Интересный случай в практике - дама господин дня дерева инь 乙 с набором земных ветвей из четырех знаков земли 戌, 辰, 丑, 未 - карта следование за богатством - половину жизни денег особо не было (до прихода нужного Столпа удачи), зато все родственники почему то записывали на нее всю свою недвижимость - дома в области, квартиры, овощехранилища, гаражи и т.д.

Но, конечно, нужно соблюсти еще несколько условий, чтобы вас осыпало деньгами. Если вы бизнесмен, то Могила принесет хороший оборот денег, который будут оседать на ваших расчетных счетах. А если вы простой человек и бизнеса у вас нет, то открытие Могилы может принести вам большую сумму денег - наследство, материнский капитал, выигрыш в лотерею или подарок в виде квартиры и т.д.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Считается, что если Господин дня слабый, то эти деньги нужно срочно вложить недвижимость, иначе они разойдутся без остатка.

Хранилище - довольно капризная вещь, может случиться так, что в лучшем случае вы не ощутите приход денег, в худшем - оно начнет работать в обратном режиме - в жизни будут создаваться ситуации, которые означают расход денег - ипотека, разбитый автомобиль, который нужно восстанавливать и т.д.

Но даже если в вашей карте нет денежных Могил, не нужно расстраиваться, возможно в вашу карту все же заложен хороший потенциал по деньгам.

Очень интересно наблюдать, как люди в хорошей удаче интуитивно выбирают себе сферу для бизнеса, и даже названия фирм в своей денежной стихии. Например, сильный господин дня земля инь 己 без всяких подсказок создал фирму по уборке помещений и назвал ее "Аква-клининг". Вода для него деньги.

Либо другой случай, когда в карте хорошо представлены деньги, но абсолютно нет стихии самовыражения - человек выбрал для бизнеса сферу, связанную с детьми. По 12 дворцам Дворец детей представлен чистой стихией самовыражения.

Поэтому, в любом случае, с помощью Ба-цзы можно найти ту сферу, которая принесет вам достаток. Конечно, не всем дано быть бизнесменами, да и не все этого хотят, но правильно выбранное место работы тоже может улучшить ваше материальное положение и продвижение по карьерной лестнице.

Удачи!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Жанна
    Жанна

    Позвольте спросить, у меня в карте 2 Хранилища- Коза -год рождения ,Дракон в Господине дня,карта слабой Земли ...и очень сильная Вода- в месяце(Крыса), переизбыток Воды я бы сказала,элемент Самовыражения -Металл мне не полезен, как же мне самовыразиться, говоря о работе,чтобы не навредить себе, и да , не совсем поняла,что  эти Хранилища для меня значат?...простите если не очень профессионально выражаюсь.

  2. alla77
    alla77

    Здравствуйте, Жанна! Для Господина Дня Земли богатством является вода, следовательно Могила воды - это Дракон, хранилище - Бык. Более сильное проявление в плане денег должно быть у Дракона, но при условии того, что Могила откроется. Для того, чтобы более точно говорить, нужно видеть карту, что  в ней происходит.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума