17.04.2017 12:23:35

Элементы личности: Элемент воды сильный.

Когда личный элемент воды очень силен, то это могут быть проблемы со здоровьем, плохое взаимоотношение с окружающими его людьми, неудачи в карьере и в делах любого характера. Для того чтобы исправить положение такого элемента, нужно излишнюю энергию нейтрализовать. Но как это сделать? А так: вода ослабляется элементами дерева, так как его питает и огня, так как его тушит. Если человек с такой картой болен, то ему нужны травяные отвары, настойки, фитотерапия. Нужен теплый климат, много солнца. Таким людям, нужно много времени находиться: на свежем воздухе, гулять в парках, где много зелени, загорать на солнце, кушать зеленые, красные, желтые овощи. Солнце для этих людей помогает ослабить излишнюю воду и даст жизненную силу для этого человека. Очень хорошо для таких людей камни желтого оттенка, которые излучают тепло: янтарь, рубин, все камни красного цвета. Так же все, что связано с деревом, тоже подойдет этому элементу личности: все оттенки зеленого, деревянные предметы мебели и украшения, много растительной пищи. В зимнее время эта энергия имеет максимум силы, поэтому самый неблагоприятный период времени для этих людей это зима. В такое время особенно нужно высвобождать энергию воды с помощью дерева и огня. Таким людям особенно хорошо работать на кухне, в пекарне, в горячем цеху. Тогда они будут счастливы. Самое благоприятное время для этого человека весна и лето энергия сезона помогает человеку высвободить силу элемента и гармонизует его энергетику.

Обязательно нужно учитывать какой период пришел к человеку, согласно его столпам удачи. Если, например, пришла удача дерева или огня, то человек уже под защитой, так как приходящая энергия ослабляет силу элемента личности и это очень хорошо. В такой период, человек может получить максимум пользы от жизни, как говорится он в удаче. Но если в карту сильной воды пришла вода, металл, земля, то этот период называется неудача. В это время ему нужно быть более осторожным, не предпринимать рискованных действий, следить за здоровьем, вносить максимум полезных элементов в карту.

Особенно этим людям нужно избегать контакта с металлом. Так как этот элемент дает силу воде, он ее рождает. Земля же контролирует воду, т.е. давит и засыпает ее. В такой период удачи человеку будет сложно жить из-за излишнего давления на человека. Так же людей воды притягивает вода. Поэтому нужно контролировать контакт с водой. Часто люди с сильной водой в карте после излишнего пребывания в воде могут плохо себя чувствовать.

Всегда нужно учитывать вашу карту в полном объеме, проверять приходящую удачу и нейтрализовать неудачу с помощью благоприятных элементов.

Начало статьи тут:Что такое Ба Цзы!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума