17.04.2017 13:20:59

Элементы личности: Элемент воды слабый.

Если человек рожден в период, когда его элемент личности слаб, то это тоже может принести проблемы. Такие люди не всегда могут реализовать себя в жизни и применить все таланты и способности, заложенные в них природой. Часто эти люди страдают от слабого здоровья и склонны впадать в уныние и пессимизм. Им нужно добавить энергии, которые усиливают воду. Таким образом, они повысят свою удачу, обретут радость и счастье в жизни. Нужно гармонизовать пространство вокруг них и внутри себя таким образом, чтобы вся энергия их поддерживала.

Воду поддерживает металл, немного земли (проверить по карте ее наличие) и сама вода. Таким людям для здоровья можно принимать глиняные маски, обертывания, кристалотерапия. Насытить тело можно прогревшись на песке. Часто эти люди любят украшения из камней. Хороши будут металлические предметы мебели, украшения. Вода, заряженная серебром или золотом. Полезна кремниевая вода. А лечение медью поможет такому человеку обрести силу и здоровье, что приведет к улучшению удачи в жизни. Очень полезны микро и макро элементы, но только под наблюдением врача. Принимать биодобавки без особой надобности не следует, а вот если по совету врача и после забора крови, то все будет успешно.

Людям слабой воды противопоказан длительный контакт с деревом и огнем. Так как эти элементы еще больше ослабляют их энергетику. Если человек слабой воды долго находился на природе, то он потом почувствует упадок сил, потом долгое время будут восстанавливаться. Хотя такие прогулки на природе считаются полезными, но не для людей слабой воды. Это происходит потому, что энергия дерева истощает силы человека. А излишнее нахождение на солнце, истощает силы и так слабой воды и выпаривает ее. Т.е. начинается процесс противоугнетения, который приведет к различным заболеваниям. Людям слабой воды нужно закаляться. Полезно фигурное катание, бег на лыжах, плавание.

Определить наиболее благоприятное и неблагоприятное время по столпам удачи в карте Ба Цзы. Когда на этого человека в периоде удачи влияют: металл, земля, вода, то в такое время человек может получить максимум успеха в жизни, если приложит соответствующие усилия. В это время он сможет реализовать свои таланты и скрытые способности. В периоды же дерева и огня, нужно быть максимально осторожным. Или обязательно корректировать энергии вокруг себя. Таким людям так же полезно много общаться, получать много информации. Так как информация сама по себе имеет элемент воды. Можно так же выбрать правильное направление работы или бизнеса. Например, продажи или транспортные услуги и т.д.

Эти рекомендации не всегда подходят людям со специальными структурами. Для таких людей консультант подберет индивидуальные рекомендации по улучшению удачи.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Начало статьи тут: Что такое Ба Цзы!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума