18.04.2017 11:38:37

Элементы личности: Элемент металла сильный.

Если вы человек сильного металла, то вы можете обрести гармонию и счастье, если высвободите лишнюю энергию с помощью соответствующих элементов. Для ослабления металла в дате рождения, нужны: вода и дерево. Таким людям нужно принимать всевозможные травяные настои и отвары, питаться растительной пищей, чаще принимать ванну. Нужно часто посещать бассейн, лес, парки, отдых на морском побережье. Если они на прогулке в лесу прижмутся к стволу дерева, то отдадут излишнюю энергию металла и возьмут нужное количество энергии дерева. Этим людям особо необходимо общаться с природой. В имидже и интерьере хорошо использовать цвета дерева и воды. Все оттенки зеленого, синего, голубого, морской волны и черного цветов. Хорошо использовать деревянные украшения, использовать больше холодных тонов синего, зеленого цветов.

А все, что связано с усилением металла – земля, огонь, металл: излишнее солнце, изделия из керамики и металла лучше исключить. Серый, белый, серебристый, охра, красный, оранжевый, коричневый цвета противопоказаны.

Сильный элемент металла дает человеку волевой, сильный упорный, настойчивый, мужественный характер. Но избыток энергии мешает ему добиться желаемых результатов и ощущать радость в жизни.

Самые сильные периоды в жизни человека это периоды удачи дерева и воды. Это самое успешное и удачное время в жизни. В такой период человек достигает максимум успеха в жизни, получает гармонию в жизни, может быть более гибким в отношениях к людям, смягчает свое отношение к смыслу жизни.

Самые же сложные в карте Ба Цзы периоды это металла, огня, земли. Тогда человек может совершать ошибки, нарывается на проблемы, в такой период нужно быть осторожным, не нужно рисковать. Тут важно сдерживаться, вовремя успокаиваться. Ведь люди сильного металла как «меч самурая» могут нарезать все, что стоит перед ними на их пути. Если у вас грядет такой проблемный период, то вам нужно найти правильного человека, который будет иметь много воды и дерева в своей карте. Такие люди смогут вас поддержать и иногда даже смогут помочь не совершать ошибки.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

Начало статьи тут: Что такое Ба Цзы!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ