18.04.2017 13:10:13

Элементы личности: Элемент металла слабый!

Для слабого металла полезно все, что его поддерживает и делает гармоничным. В этом случае, нужны такие элементы, как земля и металл. Все, что связано с глиной, обертывание, маски, работа с землей, будут очень полезны этому человеку. Если человек будет заниматься изготовлением глиняных изделий, то его терпение и самоотдача помогут ему насытить свой организм полезной энергией. Так же можно заниматься ковкой, ювелирными изделиями. При работе с землей, металл насыщается энергией. Огонь, тоже полезен, так теплый климат, янтарные бусы, солнечные ванны. Но огня не много должно быть. В имидже хороши цвета: коричневые, песчаные, терракотовые, оранжевые, теплые красные оттенки, золотые, белые, серые, серебристые тона.

Дерево и вода, это то, что ослабляет и так уже слабый металл. Поэтому как можно реже находитесь на природе, в лесу, на море, в бассейне. Иначе слабость, головокружение могут ослабить здоровье человека, и не будет сил восстановиться. Хорошо принимать по рекомендации врача микро и макро элементы в виде биологических добавок. Этим людям можно загорать в солярии, но, конечно не перегибая палку, иначе хрупкий металл может расплавиться.

Когда мы знаем, какие элементы не полезны человеку слабого металла, мы сможем определить его удачу и посоветовать в периоды сильного дерева и воды не совершать важных и бесперспективных действий, нужно все взвешивать, анализировать, обдумывать действия. В периоды же металла, огня и земли, наоборот, как можно больше проявлять свои сильные качества, чтобы добиться успеха в жизни. В сложные годы, человеку можно заниматься делами, сфера которых определяется металлом, землей, огнем. Такому человеку в идеале выбрать правильную профессию, чтобы его работа привела его е дисциплине, правильному отношению к людям и т.д. Например: экономисты, юристы, пекари, изготовление глиняных и стеклянных изделий, так же хорошо заниматься Фэн-Шуй.

Люди металла сами по себе красивые люди, поэтому всегда нужно ухаживать за своим телом, хорошо посещать косметолога, тренажерный зал, нужно бегать и быть дисциплинированным.

Начало статьи читайте тут: Что такое Ба Цзы!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума