18.04.2017 14:13:06

Элементы личности: Элемент земли слабый!

Для усиления слабой земли нужно все, что будет поддерживать землю: земля, огонь, дерево. Чтобы улучшить здоровье слабой земли. Таким людям хорошо лечиться травами, отварами, настойками на траве, полезен теплый климат, хорошо кристалотерапия, глиняные обертывания, маски, лечение грязями.

Для усиления энергии, слабой земле хорошо ложиться на прогретую землю, песок, ходить босиком по горящим углям, хорошо так же обнимать ствол дерева, загорать на солнце. Все цвета этих элементов нужны в одежде и интерьере: терракота, коричневый, песчаный, персиковый, красный, оранжевый, желтый, зеленый только теплые тона.

Хорошо принимать пищу из керамической, фарфоровой и деревянной посуды, есть деревянной ложкой или палочками. Носить много украшений из камней, керамики, дерева. Украсить свой дом керамической плиткой теплых оттенков, деревянными полами.

Все что вредно для слабой земли так это: металл и вода. Нежелательно носить металлические украшения, много находиться в воде, много находиться в машине. Противопоказана работа, связанная с поездами, автомобилями, водным и наземным транспортом. Запрещено носить холодные тона в одежде голубого, синего, серого, серебристого, белого, золотого, черного цветов.

Во время болезни не следует много пить воду и лечиться медью, серебром, металлами. Только при крайней необходимости и по совету врачей. Не увлекайтесь без надобности микро и макро элементами в виде биологически активных добавок.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Самые успешные и удачные периоды в жизни человека это годы огня, дерева и земли. В такое время у человека слабой земли появляются максимум силы для реализации своих целей. Можно достичь максимальных результатов в картере и в жизни в любой сфере: отношения, карьера, деньги. В неуспешные же годы, нельзя идти на необоснованный риск, не открывайте новый бизнес и т.д.

Начало статьи читать тут:Что такое Ба Цзы!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума