18.04.2017 15:05:02

Элементы личности: Элемент огня слабый!

Этому типу людей слабого огня очень важны энергии дерева, огня, воды. Люди слабого огня очень любят свою маму. Как свеча льнут к маме и не могут без нее жить. Поэтому им всегда хорошо жить при маме или рядом с ней.

Им полезны волнистые формы и плавные течения в жизни. Хорошо, если у человека слабого огня длинные волосы, или высокий рост.

Хорошо жить рядом с рекой, морем, водоемом, лесом, парком, где птички поют и свежий лесной воздух. Прогулки в парке, отдых на лоне природы и у воды, самые эффективные мероприятия по восстановлению здоровья и жизненных сил.

Обычно такие люди очень любят ухаживать за растениями. Им очень полезно притягивать энергию дерева через контакт со стволом дерева. Обнимая ствол, человек наполнится этой энергией и восстановится за несколько минут. Им нужно пить много травяных отваров, зеленого и черного чая, употреблять в пищу как можно больше зелени.

Их цвета в одежде и интерьере: оранжевые, красные, зеленые, шафрановые, голубые оттенки. Особенно в холодное зимнее время. Это должны быть люди праздника с яркими цветами.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

Хорошо иметь картины в доме: восходящего солнца, с природой, с цветами. А так же большое количество живых цветов. Эти люди обожают цветы и все красивое.

Самое сильное и успешное время это конец весны, лето и начало осени.

Успех же приходит, когда в периоде удачи появляются энергии воды, огня, дерева. В периоды металла и земли у них не хватает сил, поэтому нужно больше принимать желтых, зеленых фруктов и овощей, и использовать все благоприятнее цвета в одежде, чтобы настроение было хорошим.

Начало статьи тут:Что такое Ба Цзы!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Марина
    Марина

    Спасибо за статью :)

  2. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Пожалуйста!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума