18.04.2017 15:49:30

Элементы личности: Элемент дерева сильный!

Дерево мощная энергия, которая дает человеку упорство, непоколебимость, излишнее упрямство, не гибкость. Поэтому эту энергию нужно ослабить с помощью земли и огня. И противопоказаны элементы дерева, воды и металла.

Дерево это дрова для костра, и если мы разожжем костер, то дерево сгорит в нем и ослабит свою энергию. Поэтому все, что связано с огнем и землей, очень нужны людям сильного дерева.

Красные, оранжевые, терракотовые, коричневые, бежевые цвета в интерьере и в одежде. Им нужен жаркий климат. Керамические и фарфоровые элементы в окружении и посуда. Формы квадрата и треугольника.

Им благоприятно лечиться глиной, грязелечение, спа процедуры, поход в горы. Такому человеку хорошо провести время на разогретой земле, походить босиком по песку или асфальту, даже по углям полезно походить. Люди сильного дерева любят города, так как там много построек и мало зелени. Много серых и земляных цветов. Их стиль одежды строгий, в теплых тонах.

Противопоказанные травяные настои, много минеральной воды и купания, нельзя долго гулять в лесу, в парке. А жить возле водоема совсем противопоказано, так как избыток воды, заливает дерево, и его корни начинают гнить.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Если у человека сильного дерева пришли в удаче энергии воды, металла и дерева, то они могут входить в плохие сообщества людей, попадаться на криминале. Лучше в это время максимально ослабить пришедшие энергии элементами полезными. Если не торопиться и не рисковать, а все взвешивать, анализировать, тогда у неудачи не будет шанса повлиять на человека и навредить ему.

Дерево растет на земле, ему нужно за нее держаться. Поэтому все профессии связанные с землей принесут ему успех. Там, где нужна статика, усидчивость, спокойствие и анализ, это лечение в такие периоды жизни. Например: бухгалтерия, строительство, архитектура, кулинария.

Чтобы повысить свое здоровье благоприятно загорать на солнце, зарываться в песок.

Начало статьи тут:Что такое Ба Цзы!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Марина
    Марина

    Спасибо!

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!