18.04.2017 16:00:22

Что такое карта Ба-цзы? Это не гороскоп, хотя говорят китайская астрология. 

Это не гороскоп, хотя говорят китайская астрология.
Это не гадание, хотя предсказывает разные события в жизни.
Это не психологический портрет, хотя рассказывает человеку о его поведении, о его характере и многом другом.

Так что же это такое?

А вот что:

Карта Ба-цзы это описание энергий, влияющих на вашу жизнь в разных сферах. Это действительно описание характера, поведения. Но в этом методе определения судьбы есть три составляющие, без учета которых невозможно применять этот метод. И так на судьбу влияют три удачи небесная, человеческая и земная.

1.Карта состоит из 8 иероглифов, за которыми зашифрована вся статическая информация о человеке: его характеристики, отношение к людям, к работе, к жизни в целом. И это небесная удача. Т.е. в карте записана вся судьба человека, но не конкретно, а в энергетическом восприятии человека и судьбы. А что это значит? А это значит, что человек имеет особенности поведения, которые влияют на него и его окружение в течении всей жизни. А значит, если человек правильно понимает свою карту, то он будет использовать хорошие свои стороны характера и не станет применять плохие. Но тут опять же есть свое но. Каждый человек в определенном поведении видит и хорошее и плохое. У всех свое виденье и восприятие информации. Например: Некоторым людям свойственно воровать, и этот человек не считает это плохим проявлением своего поведения. Просто он так думает, что если что то плохо лежит, то этой вещи нужно найти своего хозяина. А если он шел мимо, значит он и станет хозяином этой вещи. Все просто, но для каждого человека это просто свое. А вот еще пример: Человеку не свойственно брать чужие вещи( у него проявлена правильная печать, правильное поведение и проявлено традиционное мышление), он всячески ругает людей, которые могут взять чужое. И у такого человека все вокруг воры и бандиты. И уж конечно он не позволит себе взять что-то или даже заработать лишнее. Как вы думаете, где тут плохое качество характера, а где хорошее и что лучше для этих людей? А я скажу так - каждому свое!

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

2. Второй аспект влияющий на жизнь человека это человеческая удача. Именно эти энергии показывают, какая удача пришла к человеку на 10 лет, хорошая или плохая. Все будет зависеть как человек воспользуется этой энергией и сможет ли получить хорошие результаты в своей жизни. Представьте, что каждые 10 лет жизни имеют свою информацию, и тоже зашифрованную в скрытых элементах. И когда человек приходит на консультацию, можно сразу сказать, что его лично будет интересовать в конкретные десять лет периода жизни. Но мы не должны забывать про приходящие года. Каждый год начинает взаимодействовать сначала с периодом, влияя на внешнее воздействие, т.е. то, что будет проходить в пространстве возле человека. И уж потом только начнет заходить в карту к 8 иероглифам и взаимодействовать с ними. И тогда поведение человека очень сильно может поменяться. Все зависит от качества энергий, которые взаимодействуют с картой. Например: Человек очень честный по своей натуре и никогда не врет. А тут пришел год и он не может не соврать, появляется тайная жизнь, что то скрывается, начинаются проблемы из-за флирта. А ведь это лишь энергия одного года, потом этот год пройдет и человек снова станет прежним, пока что-то другое не станет на него влиять. Поэтому карту жизни очень сложно составлять на всю жизнь, человек не запомнит этой информации. На консультации я могу посмотреть любую интересующую вас информацию, но только на определенный период, к сожалению всю жизнь за одну консультацию не опишешь. И уж тем более не охватишь все вопросы интересующие человека в этот период. Поэтому карта вмещает в себя определенные направления такие как взаимоотношения или карьера или бизнес. И в одной двух часовой консультации мы оговариваем одно, максимум два важных для человека направления в жизни. Поэтому сейчас я строю консультацию таким образом: Каждый вопрос в полном объеме охватывает ту сферу, которая имеет более важное значение в данный момент жизни, например: Человека на данный момент времени интересует бизнес. И я даю полный расклад по его бизнесу, будет ли он процветать, правильные ли действия делает человек, с правильными ли партнерами ведет бизнес, обманут ли его его партнеры, каких людей ему нужно искать для работы, проверяю его партнеров на совместимость с человеком. И еще один важный момент: МЫ МОЖЕМ ПРИТЯНУТЬ УДАЧУ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ У НАС ЭТОЙ ЭНЕРГИИ НЕТ. Чем вам не коррекция судьбы? Поэтому в бизнесе, и не только нам нужны правильные партнеры. Благодаря людям мы можем получить удачу или ее потерять. Все зависит от того, какие люди находятся с вами во взаимодействии. Например: человек из обеспеченной семьи, умный, успешный. Но связывается с плохой компанией и начинает принимать наркотики, начинает воровать. Таким образом, человек просто теряет свою удачу и падает в бездну. И даже если вы не верите в это, то можно проверить всех, кто по вашему мнению портит или отбирает вашу удачу. У таких людей нужно отслеживать их карты и избегать их.

3. Третий вид удачи это земная удача. Да человек может корректировать свою судьбу, благодаря отбору правильных для него людей. Ведь все вокруг постоянно говорят: "Хочешь быть богатым - будь среди богатых и думай как они!" Но как показывает практика, этого мало. Часто, если у человека в карте плохой дворец недвижимости, то человек выбирает плохие дома и тем самым оттягивает кучу возможностей, которые он мог бы притянуть в свою жизнь. Например: Женщина одинока и в ее карте совсем нет энергии мужчины. И можно точно определить какого сектора в ее квартире нет точно. А это сектор северо-запада. Северо-запад отвечает за главу семьи, мужчину в доме. И чаще всего женщины, у кого проблемы в карте с браком просто покупают квартиры с отсутствующим северо-западом. Или это квартиры, которые не дают женщине выйти замуж, они как бы сковывают мужчину и уже на пороге не пускают его в дом. Есть дома, которые выталкивают детей из дома. Что это значит: в доме дверь на определенную земную ветвь (зверюшку из двенадцати животных), которая в столкновении с энергией детей в карте человека. И тогда дети этого человека не живут в этой квартире, они или рано женятся или уезжают или просто живут у бабушки. И т.д. Но благодаря пространству и взаимодействию с картой ваше жилище может еще и скорректировать вашу личную судьбу. Для этого я предлагаю делать коррекцию на уровне фэн-шуй или гармонизировать вашу карту в вашем личном пространстве и притянуть удачный период вашей жизни обратно в вашу жизнь. И еще многое другое....

Р.S. Для чего нам нужна карта Ба-цзы? Для ответов на вопросы, которые мы не можем предвидеть, не можем знать почему все происходит так как идет, а не иначе. И конечно для коррекции вашей удачи! Хотите денег? Хотите любви? Хотите карьеры? Тогда для начала проверьте, а что в этой области может вас лично ожидать по дате вашего рождения. И мечты сбываются не только в Газпроме.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!