19.04.2017 07:37:28

Крысы тоже люди

крыса.png

Читая карту БАЦЗЫ, мы уделяем много времени небесным стволам. Про земные ветви почему – то не очень любят говорить. Каждая земная ветвь наделяет человека определенными чертами. характера. Сегодня хочу поговорить про КРЫСУ. Знак крысы в карте - это, прежде всего, знак накопления: информации, знаний, денег.

Человек, имеющий этот знак, как правило, обладает свойством самоанализа, видит суть дела. Любит уединение, эмоционален и интуитивен, креативный. Имеет качества сообразительность и осмотрительность. Не претендует на роль лидера, хорошо уживается в коллективе. Ищет собственную выгоду. Скрытен, циничен. Обладает вечерней активностью. Трудится под настроение. Хорош в общении, способны вдохновлять других. Любит путешествия и новые впечатления. Если в карте знак крысы не благоприятен, то это говорит о скупости, жадности.

Во - первых, ее уравновешенность чаще всего показная, на самом деле это достаточно темпераментный и беспокойный человек. Во-вторых, она большой любитель посплетничать и покритиковать, и в связи с этим у нее, как правило, немного настоящих друзей. Но она не переживает по этому поводу, так как самодостаточна, независима и очень мало кому доверяет. Одним из негативных качеств этого знака является их корыстолюбие. Из всего она старается извлечь пользу и выгоду: она может быть очаровательной с полезными людьми, заводить знакомства ради достижения своих целей, помощь она окажет, если будет знать, что ей заплатят или помогут в чем-то другом.

В семье и мужчины и женщины Крысы ведут себя примерно одинаково. Семья не является первостепенной задачей для этого знака, но они достаточно серьезно подходят к этому, как многие из них считают, неизбежному атрибуту успешной жизни. Они любят людей, чем-либо отличающихся от общей массы: интеллектом, яркой внешностью, неординарностью. Мужчины Крысы любят роскошных женщин, которые повышают их гордое мнение о себе и в глазах окружающих. Гордыня – чувство, которое очень часто переполняет этого человека. Они никогда не говорят о своих чувствах, даже если испытывают их. Крысы любят себя и ни в чем себя не ограничивают. Ну и последний штрих к портрету. У людей с этим знаком есть предрасположенность к ослаблению слуха.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума