21.04.2017 02:56:49

Ба-цзы кейс №1: "Причинение вреда чиновнику" vs "Правильный чиновник"


Саманта Рид Смит родилась 29 июня 1972 года.

Саманта как-то увидела на обложке журнала «Time Magazine» президента США Рейгана и нового советского руководителя Андропова в качестве человека года. В одной из статей того журнала было сказано, что новый руководитель СССР является весьма опасной личностью и что под его руководством Советский Союз как никогда угрожает безопасности США. Тогда Саманта спросила у своей матери, что «если Андропова все так боятся, почему не напишут ему письмо и не спросят, собирается ли он начинать войну?» Мать, шутя, ответила: «Ну, напиши сама», и Саманта написала.

В письме Саманта после подписи написала свой адрес и постскриптум, в котором просила прислать ей ответ. Письмо было отправлено в СССР в ноябре 1982 года, а в начале 1983 года — опубликовано в газете «Правда».
Саманта была счастлива, когда узнала об этом, но ответа на своё письмо к тому моменту она ещё не получила. Тогда она написала письмо советскому послу в США, спрашивая, собирается ли Андропов ответить ей. 26 апреля 1983 года получила письмо от Андропова.

Андропов пригласил Саманту в СССР. Саманта с родителями выехали в СССР 7 июля 1983 года. За две недели, проведённые семьёй Смит в Советском Союзе, посол доброй воли Саманта посетила Москву, Ленинград и главный пионерский лагерь «Артек» в Крыму. Хотя тяжело больной Андропов так и не встретился с Самантой, они разговаривали по телефону.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

СМИ СССР, США и всего мира следили за каждым её шагом, за каждой фразой. Перед отлётом домой 22 июля Саманта улыбнулась телекамерам и с улыбкой крикнула по-русски: «Будем жить!». А в своей книге «Путешествие в Советский Союз» Саманта заключила, что «они такие же, как мы».

Саманта Смит погибла в авиакатастрофе 25 августа 1985 года. В тот день Саманта с отцом возвращались со съёмок сериала Роберта Вагнера «Lime Street», где играла одну из ролей. Полёт проходил в сложных метеоусловиях, и из-за плохой видимости при посадке пилот небольшого двухмоторного самолёта Beechcraft 99 промахнулся мимо взлётно-посадочной полосы. Самолёт рухнул в 200 метрах от её торца. Никому из 6 пассажиров и 2 пилотов выжить не удалось. Тела Саманты и её отца были погребены недалеко от Хоултона, где она родилась.


Управитель дня 辛
«Причинение вреда чиновнику» 壬 контролирует «Правильного чиновника» 丙.

Столп года, когда было отправлено письмо Андропову.

Пришло еще одно «Причинение вреда чиновнику» 壬.

«Правильный чиновник» 丙 получил поддержку комбинации «Бан Хэ» (Огонь), благодаря ЗВ 戌.


Что вы можете рассказать об этой ситуации?





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Svetlana_S

    Удивительно, карта можно сказать, отражает катастрофу.
    Ву приводит в движение ЗВ месяца,
    и в ней же Цзи замутняет слабую воду Квей - получается та самая плохая видимость,
    и в небе столкновение.
    (хотя это не по сути вопроса;)

  2. Вета  С
    Вета С

    Месяц повторяет конфликт металла и дерева. И её отец в столпе в фазе обрыв и с овечьи ножом. Предположу, что отец косвенно повлиял..
    И день символичен - Бин Шэнь, в этом августе '21 довольно много было авиакатастроф

  3. Вета  С
    Вета С

    Нашла дату рождения отца Саманты, 12 августа 1940

  4. Елена Кондрашова
    Елена Кондрашова

    辛рождённый в 午 находится в слабой фазе
    «Причинение вреда чиновнику» в этом случае приносит проблемы, для 辛, человек которому принадлежит такая карта делает глупости и необходимо таких людей останавливать и контролировать, так как сами они этого сделать не могут.
    ЗВ года 戌 сливается с ЗВ месяца рождения 午в Огонь, тем самым необходимый элемент Земли 戌 не может защитить 辛 и оказать должную поддержку. И «Правильный чиновник» становится настолько сильным, что спрятаться  辛от него уже не получится.
    В карте присутствуют 子и  卯 – трактуется как наказание 2х. Проще говоря казнь. Вообще считается, что должны стоять рядом, моё мнение, что они работают несмотря на это.
    Отправив письмо Андропову именно в этом году, Саманта «подписала себе приговор».
    С уважением, Елена.

  5. Елена Кондрашова
    Елена Кондрашова

    Добавлю. Ни кто не остановил Саманту от написания письма - это именно, то что я описала выше, мало того "Мать, шутя, ответила: «Ну, напиши сама», и Саманта написала." Именно оно было отправной точкой - которое запустило цепочку событий приведших её к такому печальному результату - как ранняя трагическая кончина. Произошла активизация "Правильного чиновника" в неблагоприятном ключе для 辛, и как следствие, для самой Саманты.

  6. Елена Кондрашова
    Елена Кондрашова

    戌 как раз и был элементом мамы - заботы и защиты ушедшим в слияние.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума