21.04.2017 14:32:09

Богатство в судьбе.

Ба Цзы это удивительная техника, которая использует циклический характер проявления различных сторон личности и других аспектов жизни. В этой технике мы рассматриваем взаимодействия пяти первоэлементов по системе Усин и самой личностью человека. Главные аспекты в жизни человека это: власть, авторитет, общественное положение, коллеги, партнеры, богатство, образование.

Если вы решили начать какой-то бизнес, то сначала нужно разобраться в своих потенциальных возможностях и способностях. Люди разные, кому-то при рождении дано быть потенциальным бизнесменом; кто-то же наоборот стремиться занять высокую должность, получить общественный статус, очень хочет быть чиновником; есть люди искусства и академических наук, они далеки от мира денег.

Поэтому лучше выбирать сферу деятельности подходящую вам по вашим способностям и интересам. Ведь если вы выбираете профессию, которая не соответствует вашему интересу, то вы тратите время и силы впустую.

Поэтому, прежде чем человек захочет выбрать какую-либо сферу, следует разобраться в самом себе, тщательно изучив свои Четыре Столпа Судьбы. Так для бизнеса главная цель получение прибыли, то сначала определите взаимодействие сферы богатства в вашей карте. Не стесняясь, задайте себе вопрос: - Имеете ли вы способности к бизнесу или можете ли вы быть бизнесменом?

Нужно посмотреть энергию богатства в вашей карте относительно элемента личности. Богатство должно быть подчинено владельцем карты. Оно соответствует элементу подконтрольному энергией элемента личности по системе Усин. Далее смотрим силу богатства в карте. Если таких элементов много, то для человека деньги будут значить большую роль в жизни. Он будет стремиться их заработать или получить от кого-то.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Но богатство в жизни не может быть принесено без самовыражения. Т.е. человек для получения денег должен что-то делать. Зарабатывать сам, или искать людей, которые ему в этом помогут. Например: бизнесмен будет активно продвигать свое дело, тем самым получать прибыль; женщина же, чтобы получить деньги может выйти замуж, но для этого ей нужно найти еще и полезного ей человека.

Поэтому не всегда важны деньги в карте, нужно учитывать все элементы в связи рождения. Ведь есть люди, которые зарабатывают только своим интеллектом, другие же не могут получить и копейки выгоды. Кто-то применяет власть и давит на людей, кто-то просто ищет статуса и положения в обществе. Кто-то много и упорно работает и при этом не получает видимых результатов в жизни, а кому-то деньги как манна небесная сыпется в карманы.

Поэтому карта Ба Цзы покажет, какие качества преобладают в человеке и влияют на его личность. Можно узнать, врожденные возможности человека и уменьшить шансы неправильного выбора жизненного пути. Например:

Если у человека преобладают энергии власти, то он всегда будет стремиться к власти и авторитету.

Если преобладают энергии богатства, то он может быть зациклен на их получении.

Если же много ресурса, то человек помешан на знаниях.

Если же много братства, то на общении.

Если много самовыражения, то на путешествиях или активности, возможно, на спорте.

Тут еще главное учитывать, в каком элементе все это проявлено и полезно ли богатство человеку.

Смысл принципа Ба Цзы – гармония и равновесие. Если в карте много элементов денег, то личность будет слабая и не сможет удержать его. Т.е. деньги будут неуправляемыми, а это не хорошо. Так как богатство порождает и усиливает власть, а власть нападает на человека, то у человека в этом случае могут быть проблемы с получением денег. Поэтому, если в вашей карте много символов денег, то это не значит, что вы будете преуспевающим бизнесменом. Деньги уживаются в руках сильного элемента личности. В случае слабого элемента личности нужны друзья или грабители богатства, которые с вами могут поделиться деньгами. Так же философия Ба Цзы говорит, что большое богатство вредит здоровью. Поэтому часто люди со слабыми элементами личности, где много элементов денег и мало элемента власти, могут считать чужие деньги, но не иметь их.

Поэтому важно знать Ба Цзы и понимать, как можно скорректировать свою карту и ослабить неполезное в ней. Как говорится, сила характера и возможности удачи в вашей судьбе, могут значительно повлиять на жизнь. Воля человека дает возможность изменить отношение к жизни и получить от нее максимум пользы.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ