23.04.2017 21:06:10

Как определить наилучшее время для вложения капитала?

Дата рождения, записанная в виде Четырех столпов, несет информацию о нашей судьбе, характере, поведении. Но помимо этих четырех столпов, есть приходящая энергия. Каждые десять лет в Великом Жизненном Цикле присутствуют разные энергии, которые взаимодействуют со столпами судьбы и изменяют ее. Эти столпы называются Периоды Удачи. Каждый приходящий год, сначала вступает во взаимодействие с периодом удачи, а потом взаимодействует со столпами судьбы. Поэтому жизнь человека всегда насыщенна новыми энергиями.

Жизнь не стоит на месте, все равно, что-то меняется в ней. Даже если приходящие периоды удачи с вашей картой практически не взаимодействуют, то это говорит о спокойной, не насыщенной жизни, в которой ничего не происходит. И наоборот, если в вашей карте накал страстей и буря влияний энергий на вашу жизнь, то все пролетает быстро, и вы пытаетесь угнаться за ней.

Поэтому, если мы оцениваем жизнь человека с точки зрения удачи, то необходимо посмотреть на наличие благоприятных энергий. Если у человека в карте в столпах судьбы очень хорошие взаимодействия, то это совсем не значит, что человек будет успешным. Поэтому очень важно всегда учитывать влияние приходящих столпов удачи на вашу жизнь.

Раньше я уже писала, что мы хотим гармонию и равновесие в своей жизни получить. А вот приходящие энергии не всегда несут гармоничные отношения. И если человек находится в сбалансированной поддержке от приходящей удачи, это называется везение. В периоде удачи или везения, все дела, предпринятые в это время, проходят гладко и заканчиваются с хорошими результатами. А если столпы неблагоприятные, то происходит неуравновешенность и дисбаланс в жизни. В такие периоды много неприятностей случается, многие деловые решения принимаются быстро и могут быть ошибочными.

Любой бизнесмен прекрасно знает, что в бизнесе немаловажную роль играет удача и везение. Внешние и внутренние факторы даже самое прибыльное предприятие могут превратить его в финансовую катастрофу. Поэтому при начале нового дела нужно учитывать время и стараться избегать невезения. Если при удачном времени в вашей карте, есть возможность риска в сфере бизнеса, то такое время обязательно нужно использовать.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Так как каждый столп удачи длится десять лет, прежде чем делать рискованные шаги, нужно четко рассчитать вашу удачу. Если энергии года, периода благоволят открытию бизнеса, то смело инвестируйте деньги и силы, в него, это принесет вам большую прибыль.

Но часто в карте энергии смешанные, т.е. сочетаются благоприятные и неблагоприятные периоды жизни. Столп удачи имеет спады и подъемы в течение всего десятилетнего периода. Часто один два года, очень хорошо помогают продвигать бизнес, а другие наоборот, создают проблемы.

Карта Ба Цзы, как и китайский календарь состоит из десяти Небесных Стволов и двенадцати Земных ветвей. Каждый символ из этих Небесных Стволов и Земных ветвей имеет свою энергию по системе первоэлементов Усин. Взаимодействие между собой Небесных стволов или Земных ветвей показывает, какая энергия в их сочетании может возникнуть и принесет что-то хорошее, а какая лишь принесет проблемы. Причем в момент рождения человека доминирует ряд определенных энергий соответствующих вашей дате рождения. Они записаны в виде восьми иероглифов, обозначающих четыре Небесных ствола и четыре Земные ветви. Далее каждый год, месяц, день, час, тоже имеют свои значения в энергиях и пытаются вступить во взаимодействие с вашими элементами при рождении. Далее с помощью этих элементов и взаимоотношений, можно читать события, которые могут произойти в вашей жизни. При этом методе можно предсказать наиболее благоприятные моменты для уверенного вложения капитала.

Бизнесмены прекрасно понимают, что важно не потерять деньги, а увеличить их оборот. И для этого нужно выбрать правильное время. Но часто они просто не знают о существовании методов, которые помогли бы им рассчитать нужное время для вложения капитала.

Если просчитать вашу дату рождения, момент, когда вы хотите вложить деньги или открыть новое дело, то удача будет на вашей стороне.

Обязательно нужно учитывать время, когда конкуренция для вас наиболее высока. Такие временные периоды нужно тщательно изучать и обыгрывать. Консультант китайских практик по выбору дат, Ба Цзы, Ци Мен Дун Цзя, поможет вам в определении вашей удачи, нахождении правильной даты для важных дел, и подскажет, как вести себя в тот или иной период времени, как можно действовать в той или иной ситуации.

Какой бизнес вам подходит, читать тут.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ