23.04.2017 23:19:21

Как определить какой бизнес вам подходит?

Если вы определили по вашей судьбе место денег в ней, то можно определить и возможности открытия бизнеса. Когда ваш элемент личности силен и может удержать деньги в карте, то вы можете уже задумываться над направлением бизнеса. Но если ваш элемент личности не настолько силен, что тогда не открывать свое дело? Нет, конечно. Вам хорошо открывать бизнес с друзьями. Существует множество вариантов, которые соответствуют вашему потенциалу. И это тоже можно определить в дате рождения.

Если у человека есть предрасположенность к ведению бизнеса, то он ищет возможности увеличения богатства. Поэтому нужно определить сферу деятельности, которая будет увеличивать денежные обороты и именно туда нужно вкладывать ваши деньги.

Философии пяти первоэлементов утверждает, что все в жизни зависит от пяти видов энергий или элементов и определяется их соответствием. Поэтому, каждому варианту карьеры или сфере бизнеса можно приписать определенный элемент.

Некоторые сферы деятельности связаны с определенными элементами, например, недвижимость это земля, металлоконструкции это металл, деревообработка это дерево, морские перевозки это вода, тепло и электростанции это огонь.

К элементам из сферы бизнеса относятся:

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

металл – добыча золота, металлургия, металлообработка, машиностроение, ювелирное дело;

дерево – бумажная, текстильная, мебельная промышленность, мода;

вода – морские перевозки, транспортные пути, красильное дело, производство безалкогольных напитков;

огонь – энергетика, кулинария, электротехника, горячие цеха;

земля – недвижимость, строительство, добыча полезных ископаемых, химическая промышленность.

Но многие сферы деятельности нелегко определить по элементу.

Если вам приходится много говорить, то можно это отнести к элементу металла – юриспруденция, ораторство. Финансовую и фондовую биржу можно сопоставить с огнем, жаркими выступлениями. Парикмахерское искусство может относиться к элементу дерева и т.д.

При анализе вашей даты рождения мы выбираем самые благоприятные элементы для вашей личности, которые создают гармонию и равновесие в карте рождения. И если вы выбираете самый благоприятный для вас элемент и бизнес, который ему соответствует, то это будет правильный выбор.

Но часто человек идет по самому сильному или доминирующему элементу в его карте. И это может не зависеть от благоприятности этой сферы для человека. Когда человек начинает работать, то успех этого дела будет зависеть, только от способности человека контролировать эту энергию и умение управлять ею.

Если столпы удачи поддерживают и укрепляют человека, и помогают контролировать доминирующую энергию, то он способен достичь наивысшего результата в этой сфере. И даже, если эта сфера не является его благоприятным направлением в жизни.

Зная это, мы можем определить самую полезную для человека энергию, если он силен и доминирует, то человеку легко будет заняться этой сферой деятельности. Если благоприятный элемент слаб, а столпы удачи не могут значительно усилить его, то заниматься такой деятельностью будет очень сложно. Т.е если вы хотите преуспевать в нужной вам деятельности, то для вас нужны энергии, которые будут вас укреплять и контролировать неполезные энергии в вашей деятельности. Часто вам в таких ситуациях может помочь переговорщик. Правильно подобранный партнер и персонал.

Начало статьи тут:Наилучшее время для вложения капитала.

Продолжение статьи тут: Выбор партнера по бизнесу!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Нинель
    Нинель

    Классная статья! Спасибо. Очень  информативно)))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума