24.04.2017 01:08:03

Выбор партнера по бизнесу!

Проблемой бизнесменов всегда является, и будет являться выбор правильного партнера. Делая этот выбор, нужно учесть много факторов и получить ответы на все поставленные перед вами вопросы.

Прежде всего, нужно оценить, насколько само предприятие экономически доходно и выгодно. Потом определить совместим ли предполагаемый партнер по бизнесу лично с вами. Будут ли ваши деловые отношения гармоничные и помогут ли совместные усилия процветанию вашего бизнеса. Не редко, прибыльное и перспективное предприятие, рушится только из-за конфликта между партнерами. И тогда очень сложно ожидать успеха, от людей, которые не могут договориться между собой.

Существуют несколько вариантов рассмотрения отношений в партнерстве. Выбор делового партнера как выбор жены или мужа. В этом случае требуется совместимость партнеров по характеру. Сначала смотрим, как они совместимы по судьбе, потом по удаче. И что нужно для достижения гармонии. Можно ли усилить элементы, которые вносят равновесие в схему отношений и партнерства.

Правило совместимости партнеров звучит так: «Столпы Судьбы каждого должны содержать много позиций стихий, благоприятных для другого партнера».

Например: Человек слабого огня, ему полезны элементы дерева и огня. Если у его партнера в карте жизни много дерева и огня, то они совместимы. Если же у человека слабого огня много земли, то он также будет совместим с компаньоном. Так как дереву нужна земля, а у компаньона много дерева и ему нужна основа, то для ослабления избытка дерева в его карте он воспользуется энергией земли в карте у партнера. Такое партнерство будет взаимовыгодным и гармоничным, по крайней мере, в сфере человеческих отношений.

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Еще нужно, чтобы ваши элементы личности порождали друг друга, иначе на конфликтах ничего хорошего не построить.

Например: люди сильного дерева и слабого огня уже хорошие отношения, так как выгодно обоим. Один отдает энергию сильного дерева, другой берет недостающую энергию. Если же люди металла и огня, то в таких отношениях уже заложен конфликт отношений. Человек огня постоянно будет контролировать человека металла. И на этой почве у них буду постоянные недопонимания и конфликты.

Это первое рассмотрение карт партнеров. Нужно еще глубже смотреть, какие периоды удачи приходят в картах у обоих партнеров, и тогда могут ли они продолжать идти рука об руку, или же могут разругаться на пустом месте. Все это очень глубокий и полноценный анализ на совместимость, который поможет вам избежать потерь денег и возможно сохранит само предприятие, если вы во время оформите документы на взаимно выгодных условиях.

Учтите, от этого анализа на совместимость часто зависит вся ваша дальнейшая деятельность и работа в этом бизнесе. А так же возможность продолжения получения дохода. Так как в жизни у человека могут меняться периоды удачи. Из периодов везения переходить в невезение, то это нужно строго отслеживать. И хорошо бы это делать ежегодно.

начало статьи тут: Как определить какой бизнес вам подходит?

продолжение статьи тут :Служащие и управление ими.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума