24.04.2017 22:22:51

Служащие и управление ими.

В современном мире при приеме в компанию людей проверяют через психологические тесты. Тестируют способности, с целью убедиться, что принимаемые сотрудники будут соответствовать занимаемой должности. Но методы китайской метафизики намного эффективнее всех этих тестов. Можно применять ту же методику, что и при подборе партнера для бизнеса, но с учетом характера работы, которую человеку придется выполнять.

Смотрим на судьбу кандидата, определяем совместимость с предполагаемым начальником. Это нужно для гармоничных отношений в коллективе и ухода от конфликтов. Если у ваших будущих сотрудников несовместимость характеров, то это очень плохо скажется на производительности труда.

Потом можно проанализировать удачливость Судьбы, так как человек в удаче, будет хорошо работать, и получать удовольствие от работы. Удачливый человек наиболее выгоден для фирмы. Особенно это требование важно для человека ведущей роли на предприятии, т.е. если он еще и руководит людьми, то он распространит свое позитивное отношение и к другим людям.

Так же можно еще определить предрасположенность кандидата к определенной сфере деятельности. Это видно по доминирующему элементу в карте. Вы сможете определить, стоит ли вкладываться на обучение сотрудника, чтобы быть уверенным, что не потратите время и деньги зря, так как он к этому делу совсем не приспособлен.

Исходя из этого, можно всех людей разделить на четыре типа:

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

• Властный тип – если в карте Ба Цзы у человека преобладает элемент власти. Такой человек склонен к политике, борьбе за власть. Если же этот элемент не очень сильный, то такой человек может быть хорошим администратором, менеджером. Если вам нужен человек на должность административного характера, тогда ищите именно такого человека. Такой человек дисциплинирован, стойкий, пользуется авторитетом. Это потенциальные лидеры.

• Денежный тип – тут доминирует элемент богатства. Такие люди при хорошей удаче могут контролировать любые деньги и могут даже стать богатыми. Но чаще всего такой человек слишком слаб, чтобы удержать деньги под контролем. И если столп удачи не дает ему поддержки, то он никогда не станет магнатом. Но в зависимости от степени поддержки удачи, он может успешно работать аудитором, бухгалтером, банковский клерком даже в солидной фирме.

• Творческий тип – если в карте преобладает элемент самовыражения или порождаемый личностью элемент, то это типичный представитель творческого характера. Такие люди обычно умны, красноречивы, одеваются со вкусом. Они справятся с работой, в которой нужно проявлять творчество, могут даже быть кинозвездами, певцами и актерами. Для обычной работы сильный творческий тип не нужен. Будет лучше, если творчество или самовыражение в карте не сильное, а его контролировал бы ресурс (элемент порождающий личность). Такой элемент в карте будет уравновешивать человека, иначе, если в карте нет ресурса, то это просто пустые болтуны. А если будет сильный ресурс в карте, то такой человек будет профессионалом.

• Академический тип – тут преобладают элементы ресурса, элемент порождающий элемент личности. Таким людям лучше всего подходят сферы планирования и исследования. Это ученые, экономисты, люди, отвечающие за переподготовку персонала.

Помимо вышеперечисленных аспектов, нужно учитывать карту жизни кандидата и его удачу на несколько лет вперед. Ведь тогда у него будет шанс на успех в карьере. А значит, ваше предприятие тоже будет процветать.

Тут вы можете прочитать о : Выбор партнера по бизнесу!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума