24.04.2017 23:08:06

Как прогнозировать успех в бизнесе!

Кроме предсказания характеристик людей, по методу Четырех Столпов Удачи можно прогнозировать и крупные явления мировой экономики, падение и подъем курса акций на бирже, войны, политические перевороты, все то, что может влиять на вашу экономическую деятельность предприятий.

Большинство событий в мире, сильно зависит от личности, которая управляет вашей страной. Их судьба влияет на ход истории. По судьбе таких людей можно предсказать удачу или падение страны. Бизнесмены, кто очень сильно связан с международной торговлей и мировой экономикой, должны хорошо знать политическую ситуацию и тенденции в экономике. Ведь они принимают решения.

Если проанализировать судьбы главных инвесторов или ключевых фигур на рынке ценных бумаг, или людей, чье богатство тесно связано с этим, то можно обнаружить тенденции развития экономических процессов. Например: если в карте человека мощная энергия огня в удаче, значит, будет экономический бум и повышение курса акций. А ослабление или упадок, наоборот принесет понижение курса и экономической депрессией.

Все это лишь общие показатели. Если ваш бизнес связан с финансами, биржей, то вы можете воспользоваться этими критериями. Но техника Ба Цзы разрабатывалась лишь как анализ индивидуального будущего человека. Поэтому это метод может быть и уязвимым. Так как вы не можете отвечать за действия этого человека, а он в любой момент может скорректировать свою удачу.

Игра на бирже считается энергией огня. Но времена меняются, и на место огня может стать совсем другая энергия, ведь мир и технологии не стоят на месте. Все нужно проверять. Лучше всего в картах людей определять денежную перспективу каждого человека. И если вы найдете несколько подтверждений в картах людей связанных с богатством, тогда вы смело можете прогнозировать события в экономическом плане страны.

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Обязательно нужно проанализировать свой вид бизнеса и определить влияние денежной энергии на него. Потом уже можно будет прогнозировать состояние дел вашего бизнеса.

Многим людям предназначено заниматься по судьбе определенным бизнесом не потому, что этот бизнес связан с полезными и благоприятными элементами, а потому, что в их картах имеется избыток элемента, соответствующего этому бизнесу. Например, человек может заниматься транспортными перевозками, если в его судьбе избыточное количество элементов воды и металла. Хотя ему необходимы будут совсем другие элементы: огонь и дерево. И тогда в периоды воды и металла, этот бизнес у человека просядет или станет совсем убыточным. Поэтому, когда приходят элементы дерева и огня для этого человека, то его транспортное предприятие начинает процветать.

Также можно в определенный период времени задавать вопрос оракулу Ци Мен Дун Цзя. И точно определять тенденцию на месяц или год для вашего предприятия. Например, вы можете спросить, будет ли проверка со стороны налоговой в этом году. Если элементы, указывающие на проверяющий орган, порождают ваш бизнес, и все символы указывают на проверку, то консультант определит время года и даже может спрогнозировать ситуацию, которая может вас ожидать. Тогда вы должны устранить все причины, которые могут привести к проблемам в вашем предприятии. Главное в этой технике правильно задать вопрос. Его нужно очень четко сформулировать и задать его, в то время как вам кажется, он даст полный исчерпывающий ответ.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ