25.04.2017 00:59:55

Благоприятное время для вашего бизнеса.

В Китае уже давно для всех важных дел используют метод выбора дат. Считается, что выбор правильной даты не только обеспечивает начало события, но и увеличивает шансы на будущие успех и благополучие. Они выбирают даты открытия бизнес-проекта, заключение брака, переезд в новые помещения.

Китайцы почти в каждой семье имеют книгу «Альманах», в которой даны рекомендации, чем нужно заниматься на каждый день. Все в этой книге распределено по важности: заключение брака или другая важная церемония, и заканчивается незначительными событиями, даже когда нужно мыть голову. И благодаря этой книге, каждый может выбрать правильное время для любого начинания.

Эта книга заключает в себе мудрость фэн-шуй и карты Ба Цзы. Так же ею пользуются и бизнесмены, которые могут сами выбрать благоприятное время для открытия бизнеса, магазина, приобретения недвижимости.

Как вы думаете, насколько важна церемония открытия? Ведь успех и неудача в бизнесе или в браке не зависят от того, как пойдут ваши дела после. Но китайцы уверенны, что дата любого события не менее важна, чем дата рождения ребенка. При открытии компании тоже имеется дата, которая и является датой рождения компании, которую мы можем разобрать, так же как и карту любого человека. Выбор даты это очень сложное искусство, которое включает в себя и Ба Цзы, и Фэн-шуй, и другие техники. Это отдельная и высокоспециализированная методика, которая использует во внимание неповторимость судьбы. Учитывает влияние пяти первоэлементов в любой момент времени, и обеспечивает наилучшее взаимодействие элементов в момент начала важного мероприятия.

Когда в дате сочетаются элементы это гармония, а если они не сочетаются, то это конфликт. Так же есть элементы, которые наказывают друг друга.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Поэтому при выборе дат лучше искать время, когда максимально элементы гармоничны между собой. И исключаем время, когда время не сочетается или идет на конфликт. Особо важно не выбирать даты, в которых Земная ветвь дня не сочетается с земной ветвью месяца. Например, если время, в которое вы решили открыть бизнес - месяц кролика, а он имеет энергию дерева Инь, то обязательно нужно избегать дней петуха, который несет в себе энергию металла Инь. Это сочетание называется столкновением. Так же нужно учитывать и не выбирать дни и часы, которые не сочетаются с годами рождения людей, принимающих участие в данной церемонии. Иначе это приведет к конфликту и дисгармонии человека и его бизнеса, методика та же. Все не сочетаемые энергии в выборе дат являются табу. Так же мы можем выбирать и место для офиса. День переезда не должен сталкиваться с тылом помещения. Даже кресло руководителя, не должно быть направлено на энергию, которая сталкивается с датой въезда в помещение и его годом рождения.

Если при церемонии случается что-то плохое, то китайцы считают это плохим знаком, который будет влиять на проблемы в бизнесе в будущем. Поэтому очень важно, чтобы в назначенный день все прошло как нельзя лучше. Нужно выбрать день, который соответствует благоприятному элементу главы фирмы. Например, если человек слабого дерева, то следует выбрать день сильной воды.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ