26.04.2017 16:57:53

Дата открытия компании. Пример.

В статье «Благоприятное время для вашего бизнеса» я писала, что можно даже любую компанию проверить по Ба Цзы. Так как мы не знаем, во сколько инспектор занес компанию в базу данных, то можно восстановить и час компании по событиям. Час покажет, как будут взаимодействовать подчиненные в этой компании с руководителем. Но нам сейчас это не принципиально.

Я хочу показать, что в любой дате мы можем считать информацию о чем угодно:

Эта компания занимается строительством. Компания солидная, на рынке с 2005 года.


Год для компании всегда будет проверяющие органы или контракты международного характера.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024

Месяц это партнеры, контракты, договора, которые помогают зарабатывать компании.

День это внутреннее состояние компании и ее обстановка изнутри.

Час это коллектив.


Создана эта компания: в год петуха, в месяц змеи и в день обезьяны. В дате много металла, значит, эту компанию хорошо продвигает ее владелец. Сам владелец компании рожден в год металла Инь, что так же входит в карту компании и это хорошо. Метал Инь сидит на змее в фазе смерти. Это означает, что будет один учредитель. На самом деле с начала, было несколько партнеров, но потом в процессе он остался один единственный. Так заложено было в дате, что будет лишь один человек ею управлять. Если вы хотите, чтобы вы были единственным собственником компании, то открывайте компанию в месяц, где в небесном стволе ваш элемент рождения по году.

День Земля Ян на обезьяне: фаза болезни, говорит, что не все так просто в ней. Хозяину компании на самом деле приходится много продвигать ее и работать над получением прибыли. Земля Ян это гора: компания солидная, с хорошей историей.

Месяц металл Инь на змее: для этой компании означает самовыражение на ресурсе, это говорит о том, что компания будет иметь хорошие заказы, так как месячный столп, является партнерами для нее. Тем более змея и обезьяна сливаются в деньги в определенные года, что означает даже довольно таки успешные проекты. В обезьяне деньги в скрытых стволах, это элемент денег, и означает, что компания деньги держит в хранилище, т.е. копит. Но не всегда. Так как между этими животными еще и есть разрушение. Это формирует проблемы в отношениях с партнерами или недоговоренностей из-за денег. Так же это половинка огненного наказания. И в год или месяц тигра, если заключать договора, то могут возникнуть проблемы с властью или криминалом. Особенно если в договоре замешаны очень большие деньги. В эти же года могут уходить деньги на решение проблем или просто формироваться убытки.

Год открытия дерево Инь на петухе, означает, что компании сложно вести уж слишком все правильно, поэтому могут быть не законные сделки или документация будет не в порядке.

Этот 2017 год огненного петуха дает этой компании слишком активные предпринимательские действия. Руководитель планирует начать новый проект и делает все возможное для этого. Огонь Инь сталкивается с металлом Инь, а это проблемы у руководителя с властью. Причем, власть нападает на человека и хочет денег на этом заработать. Петух это братство для руководителя, поэтому ему придется подключать друзей для помощи в решении вопросов с властью. Петухи это самонаказание, означает, что во всех проблемах виноват сам человек. Огонь Инь это знак документов, информации, поэтому проблемы из-за документов. А так как петухи взаимодействуют с годовым столпом, это означает проблемы у руководителя с контролирующими органами. Нужно в этом году все документы привести в соответствие.

Следующий год земля Ян на собаке, означает партнерство и хорошие проекты. Но в собаке металл Инь в могиле, что означает, человек много работает, но денег не видит. Собака вступает во вред с петухом: это будут проблемы с налоговой или другими проверяющими органами. Они хотят наказать компанию и руководителя и наложить штрафы.

Эти два года не приносят компании много денег, скорее всего их, совсем нет, но работы много. Много партнерства, это хорошо. Прибыль в компании будет только в 2019 году. Этой компании прибылью придется в 2019 году поделиться, заплатив штрафы.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ