27.04.2017 18:16:55

Прогноз ЦМДЦ о суициде.

Как бывает, разговорчив расклад Ци Мен Дун Дзя, просто потрясающе. Мы общаемся в закрытой группе с консультантами. И одна девушка задала вопрос по карте парня, который выпал из окна. Эту статью я буду описывать как монолог, все, что я накопала в этой ситуации, и вы увидите практически ход моих рассуждений.

-Помогите разобраться новичку, карта талантливейшего парня, который вчера трагически погиб. Прослеживается трагедия в карте? И что это суицид или несчастный случай? – вот такой был вопрос. Время вопроса было 25.04.2017 в час свиньи. Далее была информация, что он погиб 24.04.2017 года около 4 утра. Его год рождения Рен или вода Ян. Я стала смотреть расклад, так как меня очень интересовало время смерти. Я начала копать.

- Я задала вопрос, про подачу публикации не случайно, почему-то мне показалось, что я смогу увидеть время смерти в этой дате.

(Человек воды Ян в раскладе находится на северо-востоке. Рен в апреле на фазе могила. Дворец имеет 2 зверюшки или тигр или бык.) Так и получается возможная смерть или в час тигра или в час быка. Но в какой конкретно, посмотрим дальше. Его состояние говорит о том: что его обманули, он нервничает и поэтому совершает опрометчивые действия. (Рен с главным духом) Это говорит, что человек был хороший, умный, талантливый. Ворота открытые указывают на окно. Выпал из окна под сильными эмоциями. Дворец 8 отвечает за деньги, так же это младший сын. Возможно, он чувствовал себя маленьким мальчиком, который боится ответственности и хочет спрятаться. Или же действительно младший сын в семье. (впоследствии выяснилось, что он выпал из окна детской комнаты, где спал маленький сын 2015 года рождения).

Ситуация говорит нам о провокации конфликта, которая могла начаться из-за потерь. Домашняя звезда в 7 дворце говорит, что его могли обвинять в чем-то. Звезда служение рождает звезду столп. Возможно, у него проблемы с работой были или карьерой. Но что-то мне не дает покоя 3 дворец. Там элемент жены, скорее всего, были скандалы с женой и в ней проблема, тема скандалов деньги.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Теперь если смотреть час тигра, то там я не вижу провокации смерти. А вот час быка настораживает. И я склоняюсь, что возможно выпал во время от 3 до 3:30. Это почти на границе часа быка и тигра. Если смотреть 24 число день синь, он в 3 дворце. Тяжба из-за денег, много шока, скандалов. Все происходит очень быстро, он даже не понял, как это сделал. Рен находится в пустоте, он не знает что делать, рен (вода Ян) сливается дин (огонь Инь) созданы проблемы, возможно снова из-за жены. Ворота рождения про деньги или квартиру. Звезда героя эмоции. Вывод или проблемы с квартирой, возможно кредитом на квартиру или денег должен кому-то. На самом деле ситуация сети или западни. Человек не знает, как из нее выходить. Можно было бы все решить, но он поторопился. (Фан инь врат). Почему час быка все же больше подходит? Час быка пробивает 2 дворец с рен его годом рождения. А в 8 дворце ворота смерти и они сильные. И опять звезда разбойника, интриг, обмана, потерь. Там еще дух тайны. Может что-то узнал, что не смог пережить. Кстати потом был час тигра, и там карта стоит в небесных стволах. Как выяснилось позже, когда его нашли, он впал в кому и лежал без сознания, и умер уже в больнице.

Это было первое, что я увидела. Дальше мои рассуждения:

День 24 апреля это металл Инь на змее. В фазе смерти. Мы можем всегда рассматривать карту ЦМДЦ разными способами. Можем посмотреть человека по году рождения (Рен или вода Ян в нашем случае) или по дню расклада (синь или металл Инь). Так же всегда смотрим тело человека, это то, что было с человеком. Тело рен на земной тарелке, а сверху элемент жены. Дух темный воин, про интриги, замыслы. Ворота рождения про семью, в этом дворце они разрушены, проблемы с семьей. Звезда небесный помощник, говорит о творчестве, учебе, возможно, описывает характер семьи - творческие люди.

- если смотреть, что (квей вода Инь на синь металл Инь), это сети и ошибки и это тело человека по дню, а сам человек по дню (синь – металл Инь на бин – огонь Ян), то возможно, что это помутнение сознания. (оказывается, у него в крови нашли наркотическое средство – марихуану). А как рассматривать, что это суицид, то эмоции всегда приводят к проблемам. Поэтому возможно, что и суицид от безвыходности, там еще вред присутствует. Я не вижу насилия в этой ситуации. Поэтому склоняюсь к суицидальному состоянию. И (рен вода Ян в час быка в пустоте), нет физически, не присутствует человек, поэтому не может контролировать ситуацию. Ворота рождения в пустоте, не хочет жить.

- если рассмотреть саму ситуацию в быке на севере: есть скрытое слияние тигра и свиньи, самовыражение или активность. Дух Пернатый змей, говорит о неопределенности, потерянности. Мысли звезда доктор, не дает возможности вылечить ситуацию. Врата сцена, возможно как подоконник у окна раскрытого. (У синь – металла Инь фазы разложения и могилы в 3 дворце и джи земля Инь в ситуации на тех же фазах), все плохо, не спасает.

Меня все время интересовал вопрос: что с недвижимостью и что связанно с деньгами. И я задала вопрос, были ли кредиты на недвижимость?

-Вы знаете, даже не знаю. Квартира была съемная, он работал в театре, был достаточно успешным. Готовил постановки. Накануне, все кто его видел, говорили, что он фонтанировал идеями и был в хорошем настроении. Собирался новый спектакль делать и вдруг такое, поэтому никто не может понять, что произошло, для суицида все хорошо у него, казалось так, но тело было далеко от окна, как сказали, что если бы случайно выпал, то был бы под окном, а он вылетел и был почти на проезжей части.

- У него период змеи с демоном уничтожения - это суицидальные наклонности и исходное созвездие это депрессия. Если низкие фазы Ци плюс демон исходного созвездия на отклоняемой Земной Ветви – безысходность, вплоть до самоубийства. В день и такт змеи, все это удваивается. Особо люди с таким талантом одиночки, они часто считают, что не заслуживают достойного признания. Но в том часе, о котором я говорила все время проблемы с элементом жены. Какие у них были отношения? Просто если бы его выкинули, то с ним были плохие духи, ранение. С ним ничего такого не было. Но с ним есть дух 9 земель, это падение на землю или опущение в плане эмоциональном, как бы человек был на верху, и оказался внизу. Ворота рождения в пустоте, нет смысла в жизни. Звезда герой, часто взрывные эмоции, тревоги импульсивность. И он сидит на элементе жены или информации, о которой никто не знал или он надумал себе. В часе ворота сцена, Он мог стоять как на сцене на подоконнике и оттолкнуться от окна. Дух Пернатый змей так же говорит о странных неожиданных событиях, втягивание его куда-то. Если честно когда посмотришь в этот час на отношения мужчины и женщины, то видно, что жена мужа не любит и имеет любовника. Но это так по классическому раскладу. Я не утверждаю, а просто посмотрела. Для некоторых людей их работа заменяет любовников и любовниц, это тоже можно учитывать.

- У жены послеродовая депрессия, она говорила, что устала сидеть с ребёнком и хочет работать, но мы всё преодолеем;- это слова этого парня.

- Поэтому с женой все время проблема и выходила. В раскладе с элементом жены ворота ранения, видимо она его ранила как-то. К ней приходит элемент денег, а за ним крыса во дворец петуха пришла, это разрушение отношений. А он уж очень эмоциональный человек и не смог справиться без поддержки. Люди воды Ян очень активные и часто как цунами. А у него в карте три элемента цунами. Год дин сливается с рен водой Ян. А какой из этих трех элементов сковывается не понятно. Но часто когда сковывается элемент личности, то человека как бы замещают. Да и тело в змее на фазе смерти плохо. И еще полиция все спишет на суицид в протоколе.

- а можно год рождения жены узнать?

- В голове не укладывается, такой был светлый, отзывчивый человек, любящий отец! 20.01.1984 дата рождения жены.

- Она квей с воротами смерти и ошибкой пробивает его. С ней дух тайны. Синь может не ошибку выдавать, а преступника, там еще и разбойник обман заговор. Структура плохая. Это набор образов с ее годом рождения. А уж выводы делайте сами. Ворота смерти еще могут на преступление, нападение. Но вы об этом ничего не узнаете, так как информацию будут тщательно скрывать. Информация и полиция в пустоте. Она знает, но не говорит что произошло. Скрывает тайну. Если мужчина сильный все же его сложно выкинуть просто так из окна. Скорее всего, тут очень сложный эмоциональный план был в семье. Он творческий человек, на него навалились проблемы бытового характера. И меня смущает, что мужчине ночью у окна сидеть, в детской комнате. Только если курил и нервничал.

И тут в нашу тему включается еще одна девушка и дает ссылку на этого человека. Я даже не подозревала, что актер американец и снимается в кино:

-По данным СМИ "В квартире на улице Восточная его ждали супруга Полина Гришина с годовалым сыном и друг-американец Один Байрон. Лиске поселил у себя приятеля на время ремонта в квартире мужчины. Кстати, Один играл в сериале «Интерны» роль доктора Фила. Он под воздействием марихуаны (нашли в крови) мог заподозрить предательство жены, ее возможную связь с другом. - Ксения, ты про кредиты на недвижимость спрашивала, возможно, связь с недвижимостью - это ремонт в квартире друга.

Далее я восстановила его час рождения: час обезьяны. Этот час по ЦМДЦ больше схож.

Человек актер, ворота сцена должны присутствовать в раскладе, во дворце жизни формируется много воды или денег. Это значит, что он старался взяться за любую работу, лишь бы заработать деньги. Вода Ян еще и сидит на элементе денег, что говорит о жажде получения материальных благ. Но тут во дворце столкновения, поэтому сложно заработать сразу и много. Мысли создают комбинацию вреда, т.е. он сам может себе навредить своими мыслями. Его дворец жизни на переломе сезона, это опасно для человека. В определенные годы, человек может не справляться с мощной энергией его карты рождения и совершать ошибки из-за сложившихся жизненных ситуаций. Во дворце сезона металл Ян на огне Инь. Это проблемы с документами, информацией, семьей. Этот год петуха для него был особо опасен, потому что Дин, элемент года, сливается с рен годом рождения человека, это всегда значимые события. И земная ветвь петуха включает седьмой дворец, где находятся ворота смерти. Поэтому очень опасный год для жизни человека, в буквальном смысле слова. Если же посмотреть его тело в дате рождения, то оно может пострадать от скандалов, сплетен, шокового состояния и все это может быть сгенерировано действиями его жены. В его карте все завязано на нем, он глава семьи, все для него в семье должно было быть. Если же этого не происходило, то он впадал в депрессивное состояние, хотя не показывал это. Старался до последнего все проблемы лечить и выходить из них. В седьмом дворце ворота смерти с пернатым змеем, говорят, что смерть могла быть необычная, от переживаний, не ясности ума. И снова там все из-за женщины и сплетен, связей, возможно из-за связи женщины или сплетен о ней по этому поводу. Что меня еще поразило, так ген металл Ян в классическом раскладе это мужчина, дерево Инь это женщина. Так на элементе мужчины в этой карте сидит элемент земли Ян. Т.е. от человека земли Ян он может получить удар и подвергнуться обману с его стороны. Его друг Один Байрон как раз рожден в год Земли Ян. Возможно, он что-то знал о его семье. А если посмотреть год рождения жены Полины это вода Инь в сезоне на фазе купания или влюбленности, и под ней сидит любовник (возможно сильная любовь к профессии). В этой карте слабый дворец жизни, и ему очень хорошо жить на родине в США. Но он приехал в Россию. Так же ему нужна семья, это очень важная часть его жизни. А там предательство, обман и не понимание. Поэтому он не вынес и покончил жизнь самоубийством. Можно еще много и долго смотреть карту рождения, но я остановлюсь на этом.

В любом случае тайны его семейной жизни и его смерти он забрал с собой. Сама информация в раскладе на низкой фазе, это говорит, что все не будет афишироваться. Мы можем лишь догадываться о том, что было в его голове.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. АРГО
    АРГО

    вот это даааа!!!!просто потрясающе...наверное классический астролог..никогда бы не смог так рассказать..

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!