28.04.2017 23:02:43

Стихия братства!

Родственная стихия это сфера братства или общения. Если стихия человека огонь, то работа с людьми у него будет проявлена так же в стихии огня.

Когда в карте много элементов братства, то это очень общительные люди. Даже если они хотели бы уединиться, то сделать это им не удается. Так же, когда много таких элементов, это может означать повышенное самомнение или просто эгоизм.

Поэтому, такие люди не могут не показывать себя во всей красе, не могут ни минуты без общения, не могут оставить социальную позицию. Для таких людей работа с людьми это призвание.

Но, если энергетика человека слишком сильна, то излишнее общение в официальной обстановке будет неблагоприятно. Так как официальность усиливает эту стихию. Таким людям будет легче общаться в компании без галстуков, так как они вхожи в различные круги общества. Чтобы избежать неблагоприятного воздействия этих стихий, то необходимо обязательно высвободить эту излишнюю энергию через отдых в неформальной обстановке, хобби, занятие творчеством, а так же нужно заниматься неформальным бизнесом в каких-либо структурах. Работа через интернет, журналистика, социальные деятели, секретари и рекламные агенты, то, что доктор прописал.

Если же стихия общения полностью отсутствует в карте, то у человека могут быть проблемы в общении, в отношениях с людьми, он не будет чувствовать особой необходимости в общении.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Существует так называемые специальные структуры братства. Когда у людей много элементов личности или они родились в сезон братства. Обычно у таких людей имеется проблема в общении, особенно у карт Янский край. У структуры формирования удачи, зависит от полезности элементов. Но это однобокие структуры. И если элементу личности не полезны много братства, то такие люди часто замыкаются в себе и могут быть очень жадными.

Начало статьи тут: Стихии и таланты!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ