28.04.2017 23:27:15

Стихия ресурса!

Стихия образования, поддержки, интеллекта, это то, что поддерживает или порождает элемент личности.

Например: Для элемента личности земля, стихией ресурса будет элемент огня.

Если у человека в карте много стихий порождения или ресурса, то такому человеку лучше заниматься интеллектуальной работой, научными исследованиями. А если еще пришли в такте полезные энергии, то такой человек может получить нобелевскую премию.

При всем при этом эта стихия усиливает элемент личности. И если элемент личности и так силен, то это может создавать человеку проблемы: неудовлетворенность собой, повышенную чувствительность.

Поэтому, если у человека с сильным ресурсом, нет хорошей удачи, и он не может работать над своей энергетикой, то такой человек будет маяться от избытка знаний. Это горе от ума. Такому человеку нужно чем-то себя занимать. Нужно обязательно иметь хобби, творить что-то руками, заниматься спортом. Иначе чрезмерная научная работа принесет проблемы со здоровьем и разочарование.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Важно часто бывать на природе в неформальной обстановке, таким образом, будет высвобождаться излишний энергетический груз.

Часто люди с сильным ресурсом одиноки. Так как их не понимают, т.е. не могут угнаться за их складом ума и мыслями. Для человека это плохо, нельзя все время учиться, работать, много читать.

Карты с сильной печатью часто не могут создать семью. А если и создают, то ненадолго. Так как за ними нужно все делать, ухаживать, ходить как няньки, то часто люди живут с мамой и не создают семью совсем. Если же предоставить человеку полную возможность углубиться в научную работу, то только в очень хороший период удачи. Иначе он будет несчастен.

Начало статьи тут:Стихии и таланты!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума