29.04.2017 00:41:33

«Баланс судьбы» или «Поймать Удачу за хвост» Удача пространства и времени для всех!

Вы хотите быть счастливым, Вы хотите знать, что происходит в вашей судьбе, Вы хотите найти ответы на ваши вопросы, Вы хотите получать результаты от своих действий в любом деле...

...Вы должны стать ЭГОИСТОМ. Вы должны узнать свою СУДЬБУ и действовать в нужное время в нужном месте.

Правильно выстроенный эгоизм действительно приводит к максимальной радости от жизни - как для самого эгоиста, так и для его близких людей.

Такова главная концепция судьбы.

Вопросы и проблемы, которые мешают вам преуспеть в жизни.

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 23.05.2024

• Вас ждет повышение или понижение в должности. У вас проблемы на работе. Будет ли карьерный рост или смена работы. Какие будут отношения с начальством.

• Вы не можете разобраться в отношениях, не знаете, как вести себя с вашим партнером. Отношения, любовь, брак – взаимоотношения, добросовестность партнера, совместимость. Создание семьи, налаживания семейных отношений, поиска партнера все это огромная проблема.

• Вы хотите свой бизнес? Будет ли он успешен? Будет ли прибыль или убыток? Нужно ли сейчас открывать фирму. И когда вообще нужно открывать бизнес, чтобы он процветал.

• Вас беспокоят ваши деньги! Делать ли инвестиции? Покупать ли недвижимость? Сможете ли вы разбогатеть и что для этого нужно?

• Как поднять жизненный уровень и где взять деньги? Как стать удачливым? Что нужно для этого сделать?

• Причина финансовых проблем. Несоответствие места, работы, города, страны. И что делать?

• Карьера – направления и приложения усилий и периодов смены работы. Или выбор между работой по найму или созданием собственного бизнеса.

• Как владелец бизнеса вернет себе интерес клиентов или поднимет доход? Что нужно для этого сделать, чтобы усилить результат? Подбор персонала, способного выполнять поставленную задачу, и принести прибыль работодателю.

и другие…

Идея “баланса судьбы” — первое - восполнение недостающих энергий в вашей жизни, второе - получения ответов на все ваши вопросы, третье – выбор правильных действий, в правильное время и в правильном месте.

Не все, что происходит, происходит от судьбы. Кое-что находится и в нашей власти.

Судьба должна быть необходимым следствием действий, действия — страстей, страсти — характеров.

Судьба – это коридор. С множеством дорог и развилок. Когда человек выбирает путь в рамках этого коридора и выполняет свое предназначение, свою миссию, он счастлив. Когда человек стремится вырваться из коридора, с ним происходят несчастные случаи и другие неприятности.

Судьба всегда на стороне разумных. Еврипид

Многих ошибок в жизни можно избежать, зная свои возможности. Достичь можно гораздо больше, прилагая усилия в нужный момент, в правильном направлении!

В связи с тем, что я физически не успеваю помочь всем желающим, интересующимся судьбой, или имеющих конкретные вопросы, то предлагаю вам записаться на консультацию, написав мне на почту [email protected]. Я сообщу вам о свободном времени для встречи в скайпе. Но возможно вам придется подождать какое-то время. Можно так же добавляться ко мне в скайпе: sultansha1978. С комментарием: Хочу заказать консультацию «Баланс судьбы». Я работаю по полной предоплате за консультацию. Стоимость двух часовой консультации «Баланс судьбы» вы можете узнать у меня в личном сообщении.

Я всего лишь посредник между вами и вашей судьбой. Обучалась у разных мастеров Китайских практик. Сейчас эта профессия моя жизнь и предназначение. По мере получения древних знаний, я много переосмыслила в своей жизни. Чего и Вам желаю.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума