29.04.2017 00:56:35

Люди всегда стремятся к процветанию!

Ведь наши желания мотивируют нас на действия! И очень хочется, чтобы эти действия, давали еще и отличный результат!

• Вы всегда оказываетесь не в том месте и не в то время?

• У вас все валится из рук?

• Денег не хватает?

• Карьера не растет?

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

• Работа не радует?

• Отношения под угрозой?

• Долги не возвращают?

Поздравляю! Вы не в потоке времени и удачи! Вы делаете что-то, но все безрезультатно! Видно, вы не знаете, что есть промежутки времени, в которых энергия изобилия и процветания просто кипит. И его достаточно просто активировать определенными действиями и раздражителями. Но Вам-то оно зачем? Вы и так все знаете и умеете, но результаты не ахти какие.

А ведь: Правильно выстроенные действия и мысли, действительно приводят к максимальной жизненной активности и высоким результатам - как для самого человека, так и для его близких людей.

Если вы еще не пробовали взять удачу из пространства и времени, то много потеряли.

Если ваши задачи не решаются быстро, а желания не исполняются, то вы делаете что-то не так или не берете все возможности из вне.

Вашей целью является:

• Получение вознаграждения;

• Увеличение прибыли;

• Получение новых клиентов и контрактов;

• Повышение по службе;

• Возврат долгов;

• Поступление предложений и новые возможности

То, скорее заказывайте эту чудодейственную методику.

Активаций в интернете много и по разным ценам. Все эти активации бездушные, просто вам скинут время, место, и ваши действия. А личное общение всегда ценнее, чем сухой файл информации. Все равно многим не всегда понятно, что и как делать. Да и техника безопасности так же важна во всех наших действиях. Я даю вам не просто активации, а дополнительно предоставляю 20 минутную бесплатную консультацию по активациям в скайпе лично со мной. В личном разговоре, мы обсудим вашу конкретную задачу и определим, что нужно делать вам, чтобы правильно воспользоваться и получить максимум от этих активации.

Если вы еще не готовы быть в удаче и процветании, быть в нужном месте и в нужное время, то вы еще можете поверить мне на слово и приобрести пакет активаций «Удача и процветание» и убедиться, что все это работает. Хотя, мне нет резона вас уговаривать, это ведь ваша жизнь и ваша удача.

Я в удаче и у меня есть эти активации, которые я делаю ежемесячно, а вам-то они зачем?

Всем остальным предлагаю не тянуть время, ведь оно неумолимо протекает и его не вернуть. Пакет активаций на месяц. Эффект наращивается постепенно. Для получения всех благ от жизни, тоже нужно время. Место проведения ваша квартира, дом, офис, любое помещение в котором вы часто находитесь. Но, как и в любом деле, есть свои предостережения. Нужно четко соблюдать технику безопасности.

Активации входящие в пакет: Согревание Денежной звезды, Удача и Процветание, Птица падает в гнездо, Зеленый дракон поворачивает голову. И мое личное наблюдение, активацию, которую вы нигде не найдете "Денежные ПЕРЧАТКИ".


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума