30.04.2017 23:40:30

Физкультура и борьба со стрессом!

После того, как вы настроились на стройность, скорректировали вашу кухню в соответствии с рекомендациями Фэн-шуй, стали правильно готовить пищу, нужно обязательно подумать и о теле. Когда вы готовы скинуть вес и разобраться со своим здоровьем, то обязательно нужно начать с зарядки, физкультуры, упражнений.

Все, что связано с активностью, это Ян начало. Найдите ваше благоприятное по элементу направление с Полезным Богом и начинайте тренироваться. Если вы не знаете свое наилучшее направление, то можно использовать южное, западное направление. Так же можно заниматься спортом и на востоке, юго-востоке, юго-западе.

Металл тоже является Ян началом, поэтому тренажерный зал вам в помощь. Гири и гантели, тренажеры нужно иметь железные.

Когда делаете упражнения, будьте максимально сосредоточены, ведь вы скульптурируете свое тело.

Обратите внимание на сам зал. В нем ничего вас не должно раздражать и мешать вам. Хорошо если в нем есть большие окна и через них поступает солнечный свет.

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Идеальные цвета в оформлении тренажерного зала будут зеленый, желтый, серый, коричневый. Противопоказаны красные и синие цвета.

Если вы оборудуете помещение для тренажеров в доме, то в нем хорошо бы разместить: статуэтки и картины с элементами здорового и красивого тела, картинки журавлей, персиков, пионов и всего того, что напоминает вам о здоровье.

После тренажерного зала, так же хорошо принять прохладный душ и зарядиться свежевыжатым соком или просто съесть горсть орехов или кураги.

Старайтесь избегать стрессов. Ссоры в семье, безответная любовь, неудачи, плохая экология, материальные трудности все это негативно сказывается на вашем здоровье. Так как все это разрушает баланс энергий в пространстве и в вашем теле, вы начинаете заедать свой стресс.

А так как еда это энергия, то мы пытаемся ею перекрыть свой недостаток энергии в организме.

Для расслабления нам нужно просто расслабить мышцы. Напряжение происходит потому, что нервные узлы передают напряжение мускулам, а если расслабить мускулы, то расслабятся и нервы.

Поэтому, если вы расстроены, то примите душ или ванну с расслабляющими маслами лаванды, ромашки, морской солью. Сделайте себе маску для лица и тела. И не забывайте, ведь стресс отбирает у вас не только стройность, но и годы молодости и создает проблемы в здоровье.

Перед сном проветрите комнату, запустите свежего воздуха, зажгите ароматные лампы или благовония. Включите успокаивающую музыку. Настройтесь на расслабление и опустошение мыслей. Когда ваше тело пришло в равновесие, спокойно засыпайте. Ведь сон самое лучшее лекарство от стрессов и переедания.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!