01.05.2017 04:15:33

Прогноз на май по методу Ци Мэнь Дунь Цзя

Май месяц 2017 пройдет в интересном для нас темпе: ожидается борьба за справедливость, пробы и ошибки, быть союзам или не быть. Месяц май должен пройти довольно немного позитивнее в отличие от других ранее прожитых нами месяцев.

Расклад: 4Инь

Месяц: И на Сы (Дерево инь на Змее)

Направляющая матрица: звезда Тянь Инь

Направляющий посланец: врата Цзин Мэнь (Великолепия)

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Первое, что бросается в глаза – это то, что ствол месяца находится в центре, где нет врат. Солнечный мистик И – миротворец, тот, кто желает мира, добра, здоровья, долголетия. Это то, что на наш взгляд, будет отражать наши общие умы, направленность наших желаний.

Нам будет хотеться мира, здоровья, однако из-за отсутствия врат в центре, мы не знаем, как нам поступить, как сделать так, чтобы достичь этого мира и долголетия. Есть ощущение, что месяц может пройти под эгидой «борьба за жизнь», потому что мистик И оказывается в 7 доме Дуй, где с ним врата жизни. Мистик И (Дерево инь) прячется за Гэн (Металл Ян). И это хорошо, потому что Гэн – основной противник Джи Фу, а мистик И способен «отвлечь» Гэн (Металл Ян) путем слияния Гэн с И в дерево, где мы снова видим оттенки «справедливости».

Вот почему из расклада, думается, что месяц май будет проходить под знаком достижения справедливости.

Есть иной взгляд к описанию расклада. На более высоком уровне, на уровне отношений между государствами, может появится «миротворец» или тот, кто будет желать мира. В связи с чем, последний как бы предлагает союз с Гэн, отчего Джи фу в целом оказывается в безопасности.

Думается, в этом месяце главы государств смогут ощутить поддержку в некотором смысле. Однако не исключены какие-то споры, возможно, судебного характера или с официальными бумагами.

В целом, месяц должен пройти хорошо. Ствол месяца оказывается на Дин, что говорит о том, что хорошо сдавать экзамены, идти учиться, врата жизни говорят, что благоприятно вступать в брак, планировать дела, встречаться со знатными людьми.

Вместе с этим, фаза ствола И не так высока, поэтому следует внимательно относится к здоровью, тем более, что мы видим звезду Тянь жуй – потенциально говорит о возможных болезнях, эпидемиях. Поэтому в мае необходимо следить за своей энергетикой, поддерживать внутренний тонус и баланс энергетики.

Звезда Тянь жуй также говорит о возможных ошибках. Поэтому при начинании каких-либо дел будет хорошо обратиться к профессионалам и самим не принимать решений, если вы еще в этом «ученик».

Врата жизни и звезда Тянь жуй относятся к одной стихии, что говорит о том, что мы наши действия и мысли будут «выражаться» во вне достаточно плавно. То есть не будет ярко выраженных сомнений, а действительно ли я делаю это неправильно, стоит ли мне отложить дело на потом и прочее. То, что мы думаем или хотим сделать, будет отражать наши действия во вне. Либо можно сказать по-другому: то, о чем мы будем думать, захотим это воплощать во вне и будем делать. Однако здесь нужно иметь в виду следующее. Так как это тянь жуй – ошибки, наш опыт, а врата жизни по дому отдают энергию дому, но по сезону вот-вот обретают силу, то будет ощущаться нехватка опыта. Во вне может не сразу получаться гладко и хорошо, но зато, когда врата жизни окажутся в расцвете и полны сил, а это уже конец мая, июнь, то вы увидите плоды дел! Так Тянь жуй – ученик - «превратиться» в учителя «Туянь фу», тем более, что и звезда Тянь фу летом будет в расцвете! Как складно, не правда ли?!

Так что, не бойтесь что-то начинать, действовать, учиться чему-то в мае, пытаться воплощать это в реальность. Ваши старания обязательно принесут вам пользу и плоды!

В сфере бизнеса компании видимо будут проживать кропотливый период, ведь им придется столкнуться с рядом решения официальных бумаг, их оформлением, кто-то из бизнесменов будет решать переименовать свою фирму или изменить форму деятельности. Встанет вопрос рекламы своей фирмы, как-то показать ее и вывести но более открытый и показательный уровень. На это потребуется вложиться не мало средств. С деньгами стоит дух тэнь шэ, что вновь говорит о манипулировании с деньгами. По-прежнему люди, занятые интеллектуальным трудом, в более выгодной и благоприятной позиции.

В области здоровья стоит обратить внимание людям, чей год рождения заканчивается на 5, 0, 3, 1 + людям 1974, 1954 г.р. Обратить внимание на легкие, печень, нервную и пищеварительную систему.

В финансовом плане в более благоприятно ситуации окажутся люди, чей год рождения заканчивается на 2, 1, 5, 0, 6, 8 + люди 1954, 1964, 1984 г.р. Однако люди, чей год заканчивается на 2 и 1 + люди 1954 и 1964 г.р. – ваши средства могут быть направлены в дальнейшем на иные «нужды» - лечение, учебу.

Люди, чей год рождения заканчивается на 7, также финансовая сторона может быть сбалансирована.

Люди, чей год рождения заканчивается на 9, 3 + люди 1994, 1974 г.р., май месяц будут трудиться для заработка средств.

Людям с годом рождения на 3 + людям 1974 г.р. стоит внимательнее отнестись с своему психологическому состоянию, находить время для отдыха. То же касается и людей с годом рождения на 2 + людей 1964 г.р.

Особые дни в мае:

9, 11 мая - день без богатства

12, 24 мая, 5 июня (до 8 вечера) - день без возврата - не давать в долг, не инвестировать

15 мая - задержки до конца года - дела, начатые в этот день, будут иметь задержки до конца года

16, 28 мая - энергия дня идет против энергии года - не начинать новые дела

17, 29 мая - день закрытия и звезда болезни - не начинать дела

25 мая - день потерь - все окажется потерей времени

27 мая - годичное ша ограбления - могут быть потери до конца года

31 мая - не подходит для переезда в новый дом

5 июня (до 8 вечера) - день истинных потерь - все может быть потерей времени

Благоприятные дни в мае:

8 мая - все хорошее множится - хорошо для дел, от которых вы хотите получить множественность

10, 22 мая, 3 июня - стабильность - хорошо для дел, где вы хотите иметь стабильность

14, 26, 30 мая - благоприятный день для нового

23 мая - хорош для удержания чего-либо

Желаю каждому провести месяц май хорошо.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума