01.05.2017 21:33:50

Феншуй прогноз на май 2017 года

Месяц Деревянной Змеи с 5 мая по 5 июня 2017 года


Рекомендации по направлениям на месяц

Наконец-то у нас появилось больше возможностей для маневров, так как Месячная Звезда несчастий попала в Центр. Однако не стоит сильно шуметь или организовывать бурную деятельность в центре Вашего жилья, лучше поместите здесь массивную металлическую статуэтку.


Годовая Звезда несчастий по-прежнему располагается на Юге. Проводите как можно меньше времени в этом секторе, не беспокойте его шумом и повышенной активностью и ни в коем случае не беспокойте этот сектор сверлением стен или забиванием гвоздей.


Звезда болезней перелетела на Юго-запад, годовая живет на Северо-западе. Рекомендации относительно заботы о здоровье как всегда в силе. Не стоит в этих секторах находиться старикам, маленьким детям, а также беременным женщинам.


Лучшие сектора в этом месяце Юго-восток, Восток, Северо-восток, и Север. Юго-восток способствует романтическим отношениям, обучению, а также очень благоприятен для женщин. Восток и Северо-восток способствуют зарабатыванию денег, Север – для продвижения по карьерной лестнице. Хорошо, если в этом секторе у Вас расположена входная дверь, стол или кровать. Проводите здесь как можно больше времени.

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024


Для ремонта в этом месяце благоприятен, Юго-запад, Северо-запад, Север и частично Запад, кроме горы Петуха (З-2, 262,5-277,5 градусов) а также часть Юго-Востока (135-157,5 градусов) и Северо-востока (22,5-45 градусов).

Наконец-то, есть, где развернуться. Если Вы долго ждали возможности ремонта в данных секторах Вашего жилья, то в этом месяце можно начинать. Помните при этом и про личные неблагоприятные влияния.

Для Юга и Востока нужно ждать следующего года.

Если Вы (или Ваши соседи помогли) случайно побеспокоили неблагоприятный сектор, чтобы минимизировать последствия данного мероприятия в ближайшую хорошую дату активируйте сектор Благородного Дракона (ЮВ-1, 112,5-127,5 градусов).

Если Вы затеяли ремонт и боитесь случайно побеспокоить неблагоприятный сектор, на кануне активируйте сектор Солнца (СЗ-1 292,5-307,5).

Для того чтобы подыскать наилучшую дату для активации можете воспользоваться Активациями для повышения денежной удачи по методу Ци Мень Дунь Цзя

Проконсультируйтесь со своим консультантом по феншуй, он всегда сможет подыскать лучший вариант для данного мероприятия.



Не стоит переезжать в дом, если его тыл или входная дверь выходят на Юг и Юго-Восток, Восток и Северо-восток а также в этих направлениях относительно того места, где Вы сейчас живете.


Запретное направление для путешествий на весь год это ось Север-Юг, особенно если Вы собираетесь возвращаться на Юг. Эта рекомендация особенно актуальна тем, кто собирается ехать по данному маршруту впервые.

Если по-другому не получается, выбирайте благоприятные даты с учетом личной карты и распланируйте маршрут таким образом, чтобы он не нужно было ехать на Юг по прямой линии.

В данном вопросе Вам как всегда поможет Ваш консультант по феншуй.


Главные волшебники месяца


Главный Волшебник в этом месяце расположился на Западе. Выполняет любые желания, особенно те, с которыми не могут справиться другие. А также дает преимущество для решения Вашего вопроса.

Волшебник, отвечающий за деньги, в этом месяце расположился на Севере. Если Вам нужна помощь в решении финансовых вопросов, просите у денежного Волшебника, в этом месяце расположился он на Севере.

Если нужна помощь в налаживании отношений, то Волшебник, отвечающий за отношения, в этом месяце расположился на Юго-востоке.

Для обращения к нужному Волшебнику садимся к нему спиной, и входим в медитативное состояние любым комфортным для Вас способом, четко формулировать свои желания и хорошо представлять возможные последствия их реализации.


Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]


Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума