02.05.2017 17:10:38

Фэн Шуй прогноз на май 2017г по Знакам Зодиака.

Фэн Шуй прогноз на май 2017г. Общие тенденции

 Общие тенденции влияния Энергий в мае 2017.

 Фэн Шуй прогноз на май 2017г по Знакам Зодиака.

 Кому и в чем повезет в мае 2017 года?

 У кого в мае 2017 года могут возникнуть проблемы и какие?

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Действие Энергий мая начинается

с 05 мая 2017 и продлиться до 05 июня 2017 года!

乙 - Небесный Ствол мая 2017 г. –Дерево Инь

巳- Земная Ветвь мая 2017 г. – Змея, Огонь Инь

Вот и лето пришло!

Май 2017 года –первый месяц лета по китайскому солнечному календарю! Месяц Деревянной или Зеленой Змеи!

Общие тенденции влияния Энергий в мае 2017.

Змея – символ мудрости, смертельной опасности и чудесного исцеления! Выползающая из норы Змея несет нам перемены, при этом, она действует тайно, мыслит нестандартно, атакует молниеносно и решает проблему раз и навсегда.

乙/巳 Дерево Инь на Огне Инь, обе стихии инь. Инь склонны действовать мягко, тайно, не идти напролом. Мудрость Зеленой Змеи будит наше воображение, обостряет наше восприятие и вселяет в нас оптимизм. Энергия Дерева Инь способствует росту и развитию, а Энергия Огня Инь дает расширение и распространение. Сферы деятельности творчество, СМИ, реклама и шоу бизнес будут играть важную роль в социуме в мае 2017 года.

Фэн Шуй прогноз на май 2017г

по Знакам Зодиака.

У кого в мае 2017 года могут возникнуть проблемы и какие?

Люди, рожденные в годы 亥 Свиньи, будут ощущать повышенное внимание к своей персоне в мае 2017 года. Окружающим захочется оказать вам помощь, о которой вы не просили, дать совет и научить вас как нужно правильно жить и поступать с их точки зрения))) Они забывают, что у вас есть своя голова на плечах и о помощи вы не просили. Не реагируйте, они же не со зла, просто таково влияние энергий мая на вас!

Для людей, рожденных в годы 寅 Тигра, май также может доставить неприятности из-за постороннего вмешательства в вашу жизнь, или какой- либо несчастный случай, где вы окажитесь пострадавшим из-за чужих ошибок или действий.

申 Обезьяны, приготовьтесь к тому, что события вашей жизни в мае будут проходить в ускоренном темпе, есть вероятность, что вы ощутите себя на американских горках. Стремительный взлет, может быстро смениться на столь же стремительное падение. Будьте осторожны в принятии решений. Не спешите, ускорение вам и без того обеспечат Энергии мая!

Если в вашей карте есть 寅 Тигр и 申 Обезьяна, будьте осторожны, поскольку в мае возникает опасность Огненного Наказания, она не велика, но все же имеет место быть! Держите свои эмоции под контролем, будет искрить, особенно возрастает вероятность возникновения конфликтов 06; 09; 15; 18; 21; 27; 30 мая и 02 июня!

Кому и в чем повезет в мае 2017 года?

Люди, чей год рождения заканчивается цифрой 2 и 3, вполне могут рассчитывать на помощь окружающих в сложных ситуациях. Вас ожидает встреча с высокопоставленными Благородными, которые в состоянии решить ваши существующие или возникшие проблемы. Не упустите момент! Нужна помощь, идите на ЮВ, скорее всего, именно там вы можете рассчитывать на встречу нужного вам человека.

Людей, рожденных в годы 亥 Свиньи, 卯 Кролика и 未 Козы потянет в путешествие, либо жизнь вынудит вас двигаться с ускорением и ездить больше обычного!

Помните? Поездки в Южном направлении в 2017 году не желательны! Но, как всегда есть нюансы и техники, которые помогут вам избежать проблем при движении на Юг. Как минимум, можно выбрать дату с благоприятными энергиями, которые помогут сгладить или и вовсе избежать проблем при движении на Юг. Рекомендую воспользоваться Календарем Удачи на май 2017 года!

Дорогие Друзья!

Прошу обратить внимание, на то, что здесь указана только одна из составляющих, способствующая возникновению прогнозируемого события! Это шанс, возможность, вероятность! Для того, чтобы событие реально произошло, нужны еще дополнительные составляющие! Определить и рассчитать реальное событие можно только на основании Карты Ба Цзы, Карты Судьбы и Удачи!

Тамара Нарышкина

Консультант Фэн Шуй


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума