02.05.2017 17:24:14

Фэн Шуй прогноз на май 2017г по Летящим Звездам

Фэн Шуй прогноз на май 2017г по Летящим Звездам

 Что принесут нам Летящие Звезды в мае 2017года?

 Энергии каких секторов принесут нам Удачу и денежный прорыв?

 В каких секторах могут возникнуть проблемы и какие?

 В каких секторах расположились негативные энергии Ша Ци?

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Негативные энергии ША ЦИ

с 05 мая 2017 до 05 июня 2017 года

расположились в следующих секторах

 Желтая Пятерка - Месячная занимает –Центральный сектор

По- прежнему, не стоит тревожить ремонтом энергии в этих секторах, иначе вы рискуете привлечь в свою жизнь проблемы и неприятности.

Месячные Три Ша в мае 2017 года

 ША месяца - занимает сектор Юго –Восток-1 Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасный из Трех Ша.

 Ша Бедствия - занимает сектор Восток - 2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.

 Ша Ограбления - занимает сектор Северо - Восток - 3 Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША!

Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать с наружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Особые дни мая 2017 года

Дни без Богатства

Это такие особые даты, которые не подходят для любых дел, связанных с деньгами. Китайцы называют их «Безденежные дни или Дни 10 зол и Больших поражений»

Дни потерь

День потерь - энергия дня направлена против энергии сезона, т.е. дни другого сезона. Никакие дела, начатые в этот день не будут успешными. дне энергии истинных потерь делает его не пригодным для начала важных дел и проектов. Никакие дела, начатые в такой день, не будут успешными.

Опасные двухчасовки в мае 2017 года

Момент, когда Энергии часа находятся в состоянии столкновения с Энергиями дня и в столкновении с вашими энергиями, является наиболее опасным, поскольку, этот момент времени несет в себе заряд негативной Энергии. которая, естественно скажется отрицательно на событиях в вашей жизни. Всегда желательно при планировании важных, судьбоносных событий в своей жизни, отслеживать такие моменты времени и конечно же не использовать эти двухчасовки дня!

Подробности на моем сайте!

Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд в 2017 году

Комбинации Летящих Звезд в 2017 году

Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд в 2017 году с учетом Лицевой и Тыловой Звезд каждого сектора вашего дома, помогут вам рассчитать и определить влияние Энергий Летящих Звезд на события в вашей жизни! Зная о предстоящих событиях, вы сможете использовать благоприятные Энергии с максимальной пользой для себя и избежать проблем в своей жизни, избегая влияния негативных Энергий!

Подробности на моем сайте!

Лунный календарь на май 2017 года.

Луна без курса в мае 2017 года; Лунные дни для стрижки и покраски волос. Лунный календарь позволит Вам всегда знать, какая сейчас фаза Луны без необходимости визуального наблюдения. Лунный календарь поможет Вам планировать свои дела с наименьшими потерями времени. Луна без курса — это очень важный фактор, который сильно влияет на все повседневные жизненные ситуации.

Подробности на моем сайте!

Фэн Шуй прогноз на май 2017г

по Летящим Звездам

Южный сектор: в мае 2017 года становится особенно опасен! Постарайтесь свести к минимуму свое пребывание под влиянием энергий Южного сектора! Если ваша входная дверь находится на Юге, поезжайте в отпуск, в гости к родственникам, на целый месяц (то-то они обрадуются) или на дачу, в общем, куда угодно, только бы из дому, слишком велика вероятность серьезных проблем и неприятностей!

Юго - Западный сектор: Двойной Инь! Женщинам повезет! Впрочем, ваше продвижение и карьерный рост скорее от безысходности. Вы вынуждены расти и работать, т.к. рядом с вами нет надежной опоры... Мужчинам в таком доме с входной дверью на ЮЗ трудно достичь успехов и развить свои способности... Опять же болезни, связанные с горлом, отравления, женские болезни, ну и конечно же раздоры между женщинами, как же иначе при двойном Инь?

Западный сектор: Ничего хорошего, ограбления, потеря богатства, ранения ножом или металлическим предметом, внезапные болезни горла, трудности с общением, конфликты и ссоры! Спокойная вода в этом секторе поможет сгладить конфликты и несколько успокоить столкновение Энергий этого сектора! Ах, да! Еще Князь года! Помните? Не тревожить Князя в его доме!

Северо -Западный сектор: Крайний Инь и крайний Ян, обе энергии очень старые, жители будут чувствовать себя как на пенсии, нет желания двигаться, дерзать, совершать подвиги... Грустно! Комбинация негативна для главы дома, независимо от того мужчина это или женщина. Опять же, вероятность частых головных болей… Если на май 2017 г. у вас намечены важные дела и планов громадье, лучше переселитесь в сектор с удачными энергиями, иначе на СЗ вас одолеет лень и все планы останутся не выполненными!

Северный сектор: Ну, наконец то, что- то хорошее! Ура! Вот, оно! Используйте этот сектор в июле месяце, как можно чаще!

Особенно повезет военным, политикам, государственным служащим, рабочим, ремесленникам! Карьера, рост, развитие, дерзайте и у вас все получится!

Северо -Восточный сектор: С одной стороны, комбинация приносит жителям богатство, хотя поработать все же придется! С другой стороны, возрастет опасность возникновения проблем с недвижимостью... Будьте внимательны при оформлении документов, связанных с недвижимостью. Опасность болезней и ранений для деток. Все очень противоречиво... Деток лучше убрать из- под влияния Энергий Северо-Востока.

Восточный сектор: Сектор хорош для бизнеса и денег! Много Янской Энергии богатства и процветания! Отлично! Однако, Восток в мае 2017 г. совершенно не подходит для детей. Энергии Восточного сектора в состоянии спровоцировать у них не только болезни, но и раны. Кроме того, возникает конфликт в общении с детьми у них появляется масса проблем в школе.

Юго - Восточный сектор: Мужчины, берегитесь, время вашей власти закончилось, наступил период матриархата в отдельно взятых квартирах и домах с входной дверью на СЗ. Двойной Инь власть женщины – контроль королевы, женщины процветают! Дамы, ловите момент! Ваше время Удачи здесь! Сектор благоприятен для роста, развития и процветания!

Обратите внимание! Прогноз составлен с учетом взаимодействия Энергий Годовых и Месячных Летящих Звезд! Здесь указаны прогнозируемые, вероятные события! Для того, чтобы событие гарантированно произошло, нужны еще несколько составляющих! Для составления точного прогноза событий, необходимо учитывать Летящие Звезды натальной карты Вашего дома и их взаимодействие с Годовой и Месячной Летящими Звездами!

Рекомендую вам обращать внимание на знаки Вселенной, подсказки по выбору направления вашего движения по Жизни, обязательно будут!

Способов и возможностей менять свою жизнь в лучшую сторону достаточно много! Было бы желание!

Тамара Нарышкина

Консультант Фэн Шуй


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!