04.05.2017 11:01:03

Как феншуй помог мне исправить финансовую ситуацию.

Статья принимает участие в конкурсе: "Как фэн-шуй помог мне в жизни"?>>

Читая статьи на вашем форуме, я решила попробовать некоторые советы и стала использовать акценты в интерьере для усиления личных направлений у себя дома. Через пару дней появились новые идеи и клиенты. Этот метод работал не только в моём доме, но и у друзей, которым я давала рекомендации. Тогда я решила применить это знание и в новом проекте интерьера для своих клиентов. Им как раз нужно было поменять дизайн гостиной объединённой с кухней. И они согласились на этот эксперимент. По проекту и с учетом знаний феншуй нужно было сменить цвет комнаты с зелёного на коричнево-бежевую гамму. Окрасили стены, заменили портьеры и стали ждать, когда привезут новые фасады кухни. Фасады нам везли 2 месяца. И всё это время в жизни моих клиентов ничего не менялось. Но радостная клиентка мне позвонила через неделю после того, как новые фасады кухни стали коричневыми, а не ореховыми. Дальше, по моей настоятельной рекомендации, они купили обеденный стол и разместили его в зоне Финансов хозяина дома. Как только за этим столом стали собираться гости и домочадцы, дела хозяина дома резко пошли в гору. А нужно сказать, что он очень скептически относился к этому эксперименту. Его не очень впечатлили перемены после обновления стен и кухни. Но вот перемены после покупки обеденного стола он заметил. И с тех пор он всем своим друзьям меня рекомендует. Его финансовые дела так стали улучшаться, что через полгода после цветовой перемены гостиной эта семья купила большой загородный дом. И меня пригласили его проектировать с учетом моих знаний архитектуры и феншуй. Для себя я использую активации, которые публикуют на вашем форуме. И они никогда не подводят!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Алина Покровская
    Алина Покровская

    Спасибо за участие в конкурсе! http://forum.feng-shui.ru/community/section1/topic11671/

  2. McParkett
    McParkett

    Я вас поздравляю с тем, что все получилось.... но....
    на самом деле прежде чем брать на себя ответственность советовать другим людям, нужно иметь солидные знания в Ба Цзы и Фен Шуй, быть консультантом или закончить курсы: просто прочтения публикаций на сайте недостаточно, тем более, хорошие знания необходимы, если вы хотите иметь клиентов.
    Для того, чтобы производить изменения в доме, нужно знать фен шуй- а вдруг бы вы посоветовали хозяевам дома поставить стол в пятерку или двойку? Представляете, что бы тогда было? Даже несмотря на то, что стол стоял бы в зоне финансов хозяина дома? А если он попадёт туда на следующий месяц или год и у людей начнутся неприятности?
    Вы сможете им помочь без профессиональных знаний?
    Для расчёта даты постановки стола и кровати, начала ремонта, и многого другого необходимо знание Сюань Кун  Да Гуа, поскольку влияние даты перемен в доме очень важно.
    Для проектирования дома по фен шуй необходимы крепкие знания Сань Хэ и Сань Юань. Что будет, если по вашему проекту входная дверь или спальня хозяев или рабочий стол хозяина или плита попадут в негативные летящие звезды?
    Также необходимо знание Ба Цзы, для того, чтобы подобрать все жильцам наиболее отходящие им помещения, которые будут максимально поддерживать их.
    Думаю, со мной согласятся все , что такая важная миссия- это ответственность перед людьми.
    Я решилась советовать людям только после окончания нескольких профессиональных курсов и практики в Китае.
    Советую вам все же пройти обучение, если действительно хотите быть консультантом.

  3. Julia  Hartung
    Julia Hartung

    Присоединяюсь. Людям, хотя бы в общих чертах знакомым с теорией летящих звезд - я уже не говорю о более продвинутых техниках, смешно читать о том, что после изменения цветовой гаммы гостиной кто-то купил загородный дом. А потом удивляемся, что фэншуй считают шарлатанством - чему удивляться, если даже консультанты поражают своим дремучим невежеством?

  4. Avatar
    Marina

    Моё мнение - чтение форумов не достаточно. Однозначно необходимо обучение у мастеров. Что касается активаций с форума, они общие, не учитывают индивидуальные особенности человека, значит, писать фразу "ни разу не подводили" - бросать слова на ветер.

  5. Татьяна Винник
    Татьяна Винник

    Полностью согласна с комментариями выше. Для того,чтобы советовать что-то другим в области фэншуй нужно иметь хотя бы хорошие основы от профессионалов, а не только статьи с форума. А чтобы давать рекомендации для загородного дома, нужно иметь очень сильные знания! И еще, я очень сильно сомневаюсь, что изменения ваших клиентов наступили только из-за смены цветовой гаммы гостиной. Смешно)))

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ