12.05.2017 21:19:41

Внешнее окружение дома. Ша Ци в окружении и проблемы в доме!

Внешнее окружение дома.

Ша Ци в окружении и проблемы в доме!

Внешнее окружение дома и его влияние на Фэн Шуй дома. Течение Ци в окружении дома. Движение воды и денежная удача дома. Тигр и Дракон в окружении Вашего дома. Ша Ци с направлений и их влияние на жителей дома. Проблемы в доме от влияния Ша Ци.

При оценке качества энергий, которые влияют на нас в первую очередь необходимо обращать внимание на внешнее окружение дома Т.е. первое, что мы делаем при анализе Фен Шуй любого объекта недвижимости - это оцениваем расположение здания, его внешнее окружение. В первую очередь, необходимо проверить, ли рядом Ша (источники негативной энергии), изгибы дорог, близко стоящие большие здания, здания имеющие переходы, здания с выступами и т.д.

Затем, мы смотрим на форму здания. Есть ли в доме/квартире отсутствующие углы. Наличие или отсутствие углов может привносить в нашу жизнь, как и позитивные, так и негативные ситуации.

Следующий фактор - это форма участка, на котором расположен дом. Если участок имеет сужение на одной стороне, и если это сужение идёт к тылу участки, то ничего хорошего не стоит ждать от этого дома. Тоже, можно сказать, если левая сторона участка длиннее правой.


Далее необходимо рассмотреть 4 формы воды.


Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

1. Вода вытекает из дома в двух направления подобно развилке (форма рогатки). Это называется формацией Вдовы. Если таким же образом от дома отходят две дороги, то это одно и то же. Плохо для того, кто в доме зарабатывает деньги, при этом не имеет значения, мужчина это или женщина.

2. Напоминаю, что энергия Ци утекает от дома в том случае, если участок, дорога вблизи дома находится на более высоком уровне, чем участок дороги вдали от дома. Если ситуация обратная, то есть дом и участок дороги возле него ниже по уровню, чем отдалённые участки дороги, то поток Ци идёт в направлении дома.

3. Один поток идёт к дому, а другой из дома. Вода как бы обнимает фасад дома. Вода проходит по бокам дома, по обеим сторонам. Это означает, что жильцы дома получат высокие посты на государственной службе.

4. Поток воды с юго-запада на восток. Вход в дом на юге. Хорошо для государственной службы.

5. Дороги по обеим сторонам дома. Если дорога сходит сверху вниз с левой стороны. Это Ша Тигра. Обещает проблемы с деньгами.

Раз уж мы упомянули здесь о Тигре, то остановимся несколько более подробно на двух из четырёх магических животных – Драконе и Тигре, так как они имеют для нас наибольшее значение.

Вы находитесь дома и смотрите изнутри наружу, то справа всегда будет Тигр, а слева – Дракон. Тигр связан с деньгами, а Дракон с удачей на госслужбе.

Если, со стороны Тигра нет никаких построек, пустырь или склон, идущий вниз, то будут проблемы с деньгами. Деньги очень трудно зарабатывать и накапливать. Они тратятся быстрее, чем зарабатываются. Это относится и к многоквартирным домам.

Дракон – это слава, знатность, удача на государственной службе.

Если для вас важны деньги, то вам нужен Тигр.

Здания справа и слева от вашего дома (Тигр и Дракон) одной с ним высоты или немного выше, то это защита от сильной, неблагоприятной Ци.

Здания намного выше, то Ци становится Ша. Забор (в случае с частным домом) не поможет. Это может относиться не только к отдельному дому, но к целому городу, деревне.

Построек нет со стороны Дракона, а со стороны Тигра всё нормально, тогда вы не станете известным, но деньги у вас будут.

Вы живёте в многоквартирном доме с несколькими подъездами и живёте, на пример в центральном подъезде, то части дома в сторонах от своего подъезда считать в качестве Тигра и Дракона нельзя. Исключением является случай, если дом загнут в две стороны и имеет форму подковы или буквы «П». Тогда крылья дома могут рассматриваться в качестве Тигра и Дракона.

Ваш дом немного выше остальных, то это означает выдающуюся личность.

Ваш дом ниже остальных, то над вами будут издеваться и презрительно обращаться. Особенно, если дом находится ниже пролегающей рядом дороги.

Дороги со всех сторон, то это временное процветание (менее пяти лет).


И последний, важный момент - это то, где расположено Ша Ци.

Очень часто проблемы у жильцов того или иного дома (квартиры) могут быть вызваны внешними факторами. В частности, это могут быть углы, зданий указывающие на ваш дом, агрессивные постройки, элементы архитектуры т.п.

Рассмотрим, что происходит, если Ша, вызванное такими влияниями, нападает на ваш дом (квартиру) со стороны одной из восьми сторон света.

• Ша с юга – проблемы с глазами и сердцем, гнев, неприятности с огнём.

• Ша с юго-востока – воздействие на руки, ноги и волосы, а также на рационализм мышления.

• Ша с востока – влияние на бёдра и ноги в целом. Чревато обманами и мошенничеством. Обманщиком и мошенником будет человек, который живёт в таком доме

• Ша с северо-востока – проблемы с руками, костной системой, неуверенность в себе.

• Ша с севера – влияет на почки и кровь, способствует возникновению ненависти.

• Ша с северо-запада – влияет на голову и мозг. Издевательства со стороны других людей.

• Ша с запада – влияет на лёгкие и горло. Означает недостаток концентрации и склонность к самоубийству.

• Ша с юго-запада – влияет на желудок и печень и означает нестабильность и неуверенность.

Хотите научится с одного взгляда определять силу и качество приходящих энергий внешнего окружения? Понимать какое влияние они оказывают на вашу жизнь? Находить решение, как избежать влияния негативных энергий и как использовать влияние положительных энергий внешнего окружения?

Приходите на мой курс «Ядовитые стрелы Ша Ци»! Подробности на сайте!

Тамара Нарышкина

Консультант Фэн Шуй


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума