14.05.2017 16:24:44

Зигзаги судьбы, а знать бы раньше…


"Знал бы раньше – соломки подстелил», как говорят в народе, или почему необходимые знания приходят к нам порой слишком уж поздно? Всегда занимал меня этот вопрос, но и по сей день однозначного ответа на него дать не могу, предполагаю только, что, возможно, знания даются человеку в тот момент, когда уже задача для него становится неразрешимой и, чтобы применяя их, была у человека возможность избежать чего-то еще более худшего...

Как большинство людей приходит к знаниям китайской метафизики не знаю, видимо у каждого свой путь, было бы, весьма интересно послушать истории подобного рода, моя же история такова: окончила в свое время экономический факультет СПбГУ, работала почти двадцать лет в банковской сфере, начинала секретарем и доработалась до начальника управления, правда, один раз уходила в свободное плавание, но опять возвращалась назад, и вот, в 2013 году сложилась ситуация, которая заставила меня уйти опять с должности, стабильного дохода и прочих благ большой корпорации, ушла сама, по собственному так сказать желанию, но все обстоятельства этому способствовали – вышестоящий руководитель не поддержал, желаемое и заслуженное, как мне казалось, повышение не состоялось, пришел новый руководитель, с которым я не смогла найти общий язык, а тут и желание делать что-то свое, ни от кого не зависеть, плюс давнее домашнее увлечение выпечкой здорового хлеба на закваске. Итогом была организация маленького бизнеса по выпечке хлеба и прочих мелочей, а через полгода работы пришло понимание, всех сложностей и финансовых проблем, с ним связанных, остро встал вопрос, что делать, средства вложены, выйти без потерь нельзя. И в это же время в 2014 году одна моя знакомая, с которой мы случайно встретились, рассказала мне, что занимается фен-шуй, много учится, пробует практиковать, строит собственный дом по принципам фен-шуй, эти рассказы меня просто захватили и увлекли настолько, что я сама стала по-тихоньку учиться на онлайн-курсах у известного консультанта в нашем городе, сначала фен-шуй, затем бацзы, насколько хватало средств на оплату обучения. А бизнес мой работает уже четыре года, вложенные средства давно окупились, с приходом кризиса стало совсем тяжко, но выжили, вопреки всему и имеющимся знаниям.

Если бы мне раньше сказали, что я буду заниматься «каким-то» фен-шуй или чтением судьбы, я бы не поверила этому, настолько в обществе сильно скептическое отношение к данной науке, которую обыватели считают чем-то схожим с гаданием или связывают с мистической составляющей. Надо сказать, что многие мои друзья и знакомые, узнав, о моем увлечении иронизируют по этому поводу, дескать, ну, ну, мы то в это не верим, но есть и те, которые заинтересовались и пользуются моими рекомендациями, подтверждая событиями жизни полезность полученной информации. Задумываюсь о самостоятельной работе консультантом.

Теперь же обладая знаниями, и раскрыв собственную карту Бацзы, читаю в ней произошедшие события 2013 года и понимаю откуда возник, тогда у меня такой эмоциональный накал и последовавшее за ним решение, когда Змея года с неполезным огнем активизировала присутствующее в карте столкновение Змеи в часовом столпе и Свиньи в месячном, продублировав еще и месячный столп, привела в движение Дворец друзей и богатства.

Единственное, о чем конечно же не жалею, что судьба привела меня к знаниям китайской метафизики, которая дает постоянную работу мозгу. А анализ происходящих событий, судеб людей, позволяет мне сейчас удерживаться от поспешных решений, следуя эмоциональным порывам.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Но главный вопрос пока остается для меня без ответа, если бы тогда я могла читать судьбу с помощью бацзы, «видеть» звезды по фен-шуй и совершать «волшебные» прогулки, можно было бы повернуть сложившуюся ситуацию в свою пользу и удержать позиции, а может быть даже выиграть, завоевав новые рубежи или мы получаем то, что нам прописано свыше и ничего нельзя изменить?



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума