18.05.2017 18:00:24

Угадываем предмет покупки через расклад Ци мэнь

В обучающей группе по Цимэнь "Лазурный Дракон" мы играем в угадывании предметов с помощью цимэнь. И сегодня мне хотелось Вам показать, как через расклад цимэнь бывает просто угадать и понять, о каком предмете идет речь. А все это происходит потому, что карта цимэнь показывает нам энергетику текущего времени.

Расклад из разряда прошлогодних, когда мы, первый поток студентов цимэнь, прошел половину года изучения курса, но от этого сам расклад не потерял актуальность.

29 февраля 2016 года, в час Лошади я купила "нечто" и не планировала приобрести эту вещь именно в тот день. Когда пришла домой, решила посмотреть на расклад, что там видно. И что я вижу!

Час 甲午 День 辛 巳 месяц 庚寅 год 丙申

Расклад:

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

В раскладе отчетливо видно, что я купила!

​ Смотрите, час 甲午, на час указывает Небесный ствол Синь , который попал в 3 дом. Карта Фу инь по стволам, вратам и звездам - полный фу инь.

Синь сидит на Синь + Врата Ранения. Ну и что это может быть?

​ Конечно! Это два режущих ножа! Алексей Левандовский угадал сразу! Бинго, Алексей!

Другие моменты расклада описывать не буду, на что указывает Джи Фу, фу инь и прочее!

Кто желает, что-то еще увидеть в раскладе, поучаствовать в обсуждении, пишите внизу в комментариях. Что еще можете сказать? Какового было окружение, направление, кто производитель, качество ножей, уже прошел год, поэтому могу сказать! В общем, все, что видите, увидите, пишите!


Денежные активации цимень с 16 по 31 мая от "Jade Dragon">>

Подробный практический "Фен-шуй семинар на 2017 год" от "Jade Dragon">>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Renat
    Renat

    Здравствуйте! Выскажу пару идей )
    "Кто желает, что-то еще увидеть в раскладе, поучаствовать в обсуждении, пишите внизу в комментариях. Что еще можете сказать? Какового было окружение, направление, кто производитель, качество ножей, уже прошел год, поэтому могу сказать! В общем, все, что видите, увидите, пишите!"

    В такой структуре (Синь-Синь) в комбинации с дворцом Чжень хорошо покупать вещи для обработки дерева, а также предметы для занятий БИ.
    Скорее всего вы покупкой были довольны (на тот момент), качество ножей хорошее, покупали возможно в одиночестве, в старой или исторической части города.
    Покупка носила спонтанный характер, на какой-то момент вероятно был потерян контроль над собой :)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!